Быстрая и надежная система платежей

Инновации >> 14.04.2017
Быстрая и надежная система платежей

Так сложилось, что каждый день интернет все больше проникает в нашу жизнь. В этом есть свои плюсы и свои минусы. Одним из плюсов стало то, что теперь оплатить различные платежи можно, не выходя из-за стола. В сети существует множество сервисов, которые помогают провести оплату. У всех из них разные условия. Задача пользователя - найти наиболее выгодный портал для совершения операций.

Сервис приема платежей на сайте Net Pay является самым быстрым и простым способом оплатить любую услугу. Net Pay предлагает своим клиентам целый спектр услуг. Пользователи могут оплачивать товары, отменять платежи, осуществлять возвраты, создавать черные списки по IP, номеру карты или электронной почте. Для продавцов Net Pay предлагает в пользование личный кабинет, в котором можно создавать отчеты и выгружать их себе на компьютер, искать среди проведенных платежей по определенным параметрам, выбирать клиентов, которые наиболее часто совершают покупки, проводить анализ по проведенным платежам. Каждый пользователь может в реальном времени отследить проведенный платеж и быстро получить свои деньги без дополнительных комиссий.

Сайт http://net2pay.ru внимательно относится к безопасности. Все операции проводятся под строгим контролем и абсолютно безопасны. Фирма использует самые современные технологии, которые помогает быстро и надежно совершать любые транзакции. Ознакомиться с международными стандартами и сертификатами можно на сайте компании.

На сайте представлены все тарифы на пользование услугой. Можно заметить, что чем больше оборот у компании, тем меньше ставка. Нет различий только на мобильные платежи. Тариф составляет от 3%, в зависимости от условий операторов.

Среди партнеров компании уже есть известные платежные системы: Яндекс.Деньги, Вебмани, Виза, ВТБ 24 и другие. Для начала сотрудничества необходимо отправить заявку на подключение. Представители компании подбирают самый оптимальны тариф и заключают договор. После этого, клиент сможет разместить на своем сайте кнопку оплаты Net Pay.

Если клиенту интересно, каким образом работает система, то он может пройти демо-версию оплаты. Демо-версия доступна на сайте компании.

Сделать работу своего сайта удобнее и привлечь клиентов поможет компания net2pay. Больше не нужно беспокоиться об отсутствии сдачи, о комиссиях, о сроках проведения платежей и т.д.