Mortal Kombat X на андроид

Инновации >> 06.06.2017
Mortal Kombat X на андроид

Новая версия игры от компании Warner Bros. вышла не только для андроида, но и для других платформ. Новинка несколько отличается от других игр серии. Драки с фаталити в конце остаются по-прежнему, но теперь все приобретает большую сюжетную основу. Даже в начальной битве, которая является аналогом обучающей миссии, где вы в роли Скорпиона с подсказками побеждаете Саб-Зиро, есть рассказ о том, что это два заклятых врага, один из которых убил семью другого. Mortal Kombat X на андроид – это хорошая возможность изучить эту вселенную более подробно.

Бои в Mortal Kombat X android

Драки – это главное, что есть в данной серии. В этой новинке они получились действительно жестокими. Обилие крови и жестких ударов, зрелищных убийств и прочих элементов делает игру одной из самых кровавых. В нее не рекомендуется играть несовершеннолетним. Mortal Kombat X на android получил более простую боевую систему. С одной стороны, это облегчает освоение для новичков, с другой стороны, фанаты могут не оценить нововведение. Файтинг проводится всего несколькими кнопками. Такая же ситуация состоит с фаталити, так как для них уже не нужно запоминать длительные комбинации и все проводится лишь парой кнопок.

Кнопок, как таковых, в игре нет, так как экран является главным инструментом управления. В бою приходится кликать по его различным местам, что также уступает разнообразию комбинаций прошлых версий. Специальные удары не отличаются большим разнообразием и во многих случаях получаются совершенно случайно. Единственный элемент боя, который работает во время игры всегда, это блок.

Кому будет интересно скачать Mortal Kombat X для IOS?

Игра будет интересна как любителям жанра, которые готовы принять отступления от классики, так и тем, кто сталкивается с этим впервые. Игровой процесс несколько поменялся, но графика стала значительно лучше. Отлично прорисованные движения и эффекты от них порадуют любого любителя современных игр. Система прокачки персонажей, основанная на получении карт и последующей покупке возможностей за них, словно взята из HeartStone.

Много внимания тут уделено прокачке героев, для чего предусмотрено несколько категорий параметров, каждый из которых оказывает свое воздействие. Таким образом, недостаток разнообразия боевой системы компенсируется за счет особой системы развития. Ведь если не грамотно качать персонажа, то дальнейшие бои будут проиграны. Mortal Kombat X скачать можно также для платформы IOS. Игра является бесплатной, но в ней есть много компонентов, покупаемых за донаты.

Скачивайте игры для мобильных телефонов бесплатно на портале Anderbot