Бывший тренер сборной России по футболу станет самым высокооплачиваемым тренером в чемпионате Венгрии

Бывший тренер сборной России по футболу станет самым высокооплачиваемым тренером в чемпионате Венгрии

Буквально на днях стало известно, что Станислав Черчесов возглавит венгерский «Ференцварош»

«Ференцварош» в последние годы является одним из лидеров венгерского футбола, представляя страну на европейской арене. В последнем туре команда из Будапешта обыграла «Гонвед» со счетом 1:0. Аналитики БК «Олимп» выставляли коэффициент 1,33 на победу «Ференцвароша». Подробнее почитать о том, как делать ставки в БК «Олимп» без идентификации можно на портале ODDS.ru.

Клуб из Будапешта три года подряд завоевывал чемпионский титул под руководством украинского специалиста Сергея Реброва. Но у тренера возник конфликт с владельцем команды, что стало причиной расторжения трудового договора. Затем с командой работал австриец Петер Штёгер, но его сотрудничество с венгерским коллективом оказалось недолгим.

Руководство «Ференцвароша» контактировала со многими европейскими тренерами, но остановилось на кандидатуре Станислава Черчесова. Российский специалист совсем недавно тренировал сборную России, с которой смог выйти в ? финала Чемпионата Мира. По сообщениям венгерских и российских инсайдеров заработная плата Черчесова составит примерно 1,5 миллиона евро в год. Это позволит ему стать самым высокооплачиваемым тренером в венгерском футбольном первенстве.