Вывод денег в три клика: WebMoney представляет новый сервис

Вывод денег в три клика: WebMoney представляет новый сервис

Пользователи системы WebMoney на Украине получили возможность выводить деньги с кошелька прямо на карту без обязательного посещения сайта всего за три клика. Вывод денег осуществляется на карты платежных систем Виза или Мастеркард. Такой простой вывод доступен во всех версиях системы WebMoney Keeper: Standart, Mini, WinPro, WebPro. Кроме этого, обновление произошло и в мобильных приложениях на базе iOS, Android, Windows Phone, Samsung Bada, Windows RT, BlackBerry OS.

Запуск обновленного сервиса довольно прост. Для начала его использования необходимо прикрепить свою банковскую карту (дебетовую или кредитную) к своему электронному кошельку системы WebMoney. По установленным правилам системы, такая интеграция возможна только в том случае, когда и карточка и кошелек зарегистрированы на одно лицо. Не допускается и разница в написании фамилии и имени.

После привязки карты в системе WebMoney, нужно нажать на значок в виде логотипа, который расположен на страничке пользователя WebMoney. После этого этот значок появится в системе Keeper в течение десяти минут.

Таким образом можно переводить деньги со счета кошелька на счет карты мгновенно. Пока нововведение доступно только на территории Украины. Привязывать можно карты только украинских банков.

Комиссия за вывод денег составит 1,1% от переводимой суммы на карты ПриватБанка и 1,5% на карты других банков.

Наиболее удобным новый сервис от WebMoney будет для пользователей мобильных устройств: смартфонов или планшетов.

Пока не известно, когда эти изменения смогут опробовать пользователи WebMoney с других стран и регионов.

Стоит отметить, что снимать деньги с карт ПриватБанка возможно круглосуточно в банкоматах. Такой сервис банк тестирует совсем недавно, когда ввел функцию быстрых переводов. Благодаря этому, пользователи ПриватБанка смогут вывести деньги с вебмани и тут же обналичить их в банкомате или в отделении банка.