Мы поможем вам вернуть ваши долги

Мы поможем вам вернуть ваши долги

В современном мире все чаще случаются ситуации, когда человек берет деньги в долг, и потом просто отказывается их возвращать. Особенно, такое часто бывает в России, где законодательство довольно лояльно к таким случаям. Именно такая ситуация и привела к массовому появлению коллекторских агентств, или как их еще называют «агентств по выбиванию долгов».

К сожалению, зачастую качество работы таких агентств оставляет желать лучшего. Очень часто они просто составляют исполнительный лист на должника, и отдают его вам. В итоге, после заседания суда, оказывается, что ваш должник не имеет никаких активов, и вы ничего не получаете. Мы используем совершенно другой подход. У нас практикуется подход из 90-х – мы не используем судебную систему, мы просто выбиваем из вашего должника ваш долг. И нам совершенно не важно, есть ли у него активы или нет. После разговора с нами они у него обязательно появятся. Мы не коллекторское агентство, мы агентство по выбиванию долгов. Если суд с вашим должником невозможен, будь то частное лицо или организация, то мы решим вашу проблему без суда.

Очень часто люди дают в долг, даже не заключая договора, или составляя подписок. Такие долги невозможно вернуть через суд, если должник отказывается добровольно отдавать деньги. Именно в таких случаях стоит обратиться к нам. Мы возвращаем даже долги, которые не имеют никакого документального подтверждения. Для нас нет ничего невозможного. Наши методы работы позволяют вернуть любой долг.

Мы используем самый ответственный подход в работе с нашими клиентами. Все проходит конфиденциально, и о нашем сотрудничестве никто не узнает. Кроме того, мы всегда готовы пойти вам на встречу при решении любого рода нюансов. С нашей же стороны мы гарантируем честность и порядочность в работе.

Мы работаем со всеми. Среди наших клиентов есть частные и юридические лица, самые разные организации и компании. Мы даже сотрудничаем с банками. Наш метод является максимально эффективным, ведь мало кто хочет тратить свое время и средства на суды, если можно воспользоваться агентством по выбиванию долгов. В этом есть главная выгода сотрудничества с нами. Мы знаем, что такое настоящее выбивание долгов.

Если ваш должник превысил все разумные сроки погашения долга, а судам на это наплевать, обращайтесь к нам , и мы решим вашу проблему в самый быстрый срок. Наши расценки вас не разочаруют – все вполне демократично. Эффективность нашей работы вас поразит. Еще ни один должник не смог уйти от нас.