Сбербанк проводит акцию по автолизингу для среднего и крупного бизнеса

Сбербанк проводит акцию по автолизингу для среднего и крупного бизнеса

Компании крупного и среднего бизнеса смогут приобретать легковые и грузовые автомобили на выгодных условиях в рамках акции «Соберите свой автопарк» от Сбербанка и «Сбербанк Лизинг».

На специальных условиях клиентам доступен широкий модельный ряд по таким категориям: «Авто для руководителя» — автомобили марок Audi, BMW, Mercedes, LandRover; «Авто для сотрудников/торговых представителей» — Hyundai, Ford, KIA, Renault, Nissan; «Транспорт для бизнеса» — ГАЗ, LADA, КАМАЗ, Volvo (грузовые автомобили), Mercedes (грузовые автомобили), FIAT. Персональный менеджер поможет в выборе автомобиля.

Старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов отметил, что спецпредложение позволяет компаниям приобретать популярные модели автомобилей по сниженным процентным ставкам. В течение восьми рабочих часов клиент получает ответ по заявке с решением о предоставлении кредита. Приобрести автомобили дешевле возможно благодаря системе скидок от автопроизводителей и льготам, предоставляемым Минпромторгом РФ по программе субсидирования автолизинга.

Узнать подробности акции «Соберите свой автопарк» можно во всех офисах компании «Сбербанк Лизинг» и в отделениях Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов.

Акция продлится до конца 2016 года.

Контакты Сбербанка:

Александр Базиян

Пресс-служба

тел. +7(495) 957 5721

media@sberbank.ru

https://twitter.com/SberbankMedia

ПАО Сбербанк — крупнейший банк России. Является основным кредитором российской экономики и занимает наибольшую долю на рынке вкладов — 46 % вкладов населения, 38,7 % кредитов физическим лицам и 32,2 % кредитов юридическим лицам. Сбербанк сегодня — это 14 территориальных банков и более 16 тысяч отделений по всей стране, в 83 субъектах Российской Федерации.

Спектр услуг Сбербанка для розничных клиентов максимально широк: от традиционных депозитов и различных видов кредитования до банковских карт, денежных переводов, банковского страхования и брокерских услуг. Среди клиентов Сбербанка — более 1 млн предприятий (из 4,5 млн зарегистрированных юридических лиц в России). Банк обслуживает все группы корпоративных клиентов, причем на долю малых и средних компаний приходится более 35 % корпоративного кредитного портфеля банка. Оставшаяся часть — это кредитование крупных и крупнейших корпоративных клиентов.

Сбербанк — это команда, в которую входят более 260 тыс. квалифицированных сотрудников, работающих над превращением банка в лучшую сервисную компанию с продуктами и услугами мирового уровня.


Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.