Вывод биткоин на Киви-кошелек и карту Сбербанка

Вывод биткоин на Киви-кошелек и карту Сбербанка

Что такое биткоин, сегодня знает практически каждый пользователь глобальной сети. Это специальные децентрализованные электронные деньги, которые в наше время есть возможность обменять на наличные.

На сегодняшний день существует много сайтов, где каждый желающий может обменять биткоин удобным для него способом. На таких ресурсах вы сможете как вывести криптовалюту на банковскую карту, на Яндекс-деньги, на Киви-кошелек и т.д., так и купить ее.

Основное преимущество таких специфических сайтов – быстрый и прибыльный обмен, поскольку в конкурентной борьбе за клиента они, как правило, стараются предлагать наиболее выгодные курсы.

Если вам необходимо произвести обмен qiwi на биткоин, то это даже у новичка не займет много времени. Все, что потребуется – это зайти на сайт, убедиться в выгодности курса и пройти несколько шагов от заполнения реквизитов до подтверждения осуществленной оплаты.

Если вы это делаете впервые, то следует знать, что необходимо будет иметь доступный номер телефона для принятия СМС-сообщения. Номер и станет вашим Киви-кошельком.

Для осуществления обмена нужно будет в соответствующих полях указать желаемую сумму. Сделав это, вы автоматически увидите, сколько биткоинов получите на свой кошелек. После чего придется предоставить следующую информацию:

  • номер кошелька Киви, с которого будет осуществлен перевод;
  • адрес электронной почты (для поддержания с вами связи);
  • кошелек, куда зачислятся биткоины.

Отметим, что реквизиты следует заполнять очень внимательно, так как при указании неверного адреса возврат денежных средств будет невозможен.

Подобный обмен также можно осуществить и способом Сбербанк на bitcoin. Для этого обязательно должна быть пройдена верификация вашей банковской карты. Данный процесс необходим в целях безопасности, чтобы убедиться, что вы являетесь ее настоящим держателем, а не мошенником, неправомерно завладевшим чужой картой.

После успешного прохождения верификации можно приступать к обмену. Для этого потребуется номер банковской карты и ваши ФИО, адрес биткоина. После чего нужно оплатить заявку посредством перехода в Сбербанк-онлайн для совершения перевода за биткоины. Затем возвращаемся на сайт, где осуществляем перевод и нажимаем «Оплатить».

Все движения и транзакции вы сможете просматривать в «Личном кабинете» на сайте, где осуществляли обмен. Средства будут зачислены вам на кошелек, и занимает это по времени не более 20-30 минут.