Youmagic позволит получить виртуальный номер

Youmagic позволит получить виртуальный номер

На сегодняшний день очень популярны виртуальные телефонные станции. В данной статье вы сможете прочесть о том, как можно подключиться к такой сети и получить персональный номер. В этом вам поможет интернет-ресурс youmagic, который оказывает услуги телефонизации компаний. Для подключения вам нужно подготовить следующее оборудование:

  1. Телефонные аппараты SIP. Они похожи на стандартные аппараты и подключаются к сети интернет. Связь обеспечивается благодаря виртуальным станциям.
  2. IP-шлюз ATA, которые представляют собой некие адаптеры. Они подключают телефонные аппараты к беспроводной сети.

Представители компании помогут вам подобрать и приобрести необходимое оборудование по наиболее выгодным ценам. Что касается ценовой политики данного предприятия, то она достаточно низкая. На сайте компании можно ознакомиться с ценами на все услуги. Важно отметить, что подключить личный виртуальный номер очень просто.

Удобный интерфейс значительно облегчает процесс подключения нового телефонного номера. Открыв вкладку http://youmagic.pro/ru/connection, вы сможете получить виртуальный номер. При возникновении сложностей с регистрацией и подключением к сети, можно обращаться к специалистам компании. Для этого нужно позвонить по номеру: 8-800-333-31-40. Для этого необходимо пройти регистрацию на ресурсе youmagic.pro и выполнить следующие действия:

  • выбрать свой личный городской номер;
  • указать свои персональные данные;
  • получить доступ для входа на ресурс;
  • настроить свою персональную телефонную станцию.

Как видите, все можно сделать достаточно просто и быстро. Для того чтобы потенциальный клиент мог объективно оценить качество работы сети, он имеет возможность бесплатно получать услуги сети, в течение недели. Это поможет вам принять правильно решение. При необходимости вы можете вызвать специалиста в ваш офис. Он поможет вам подключиться к сети. Помимо подключения виртуального номера данная компания оказывает клиентам услуги подключения голосовой почты, персональной обработки входящих звонков, подключения виртуального факса, детализация входящих звонков, которые поступают на номер клиента. Пользователи ресурса имеют возможность бесплатно звонить на номер горячей линии. Специалисты службы поддержки помогут определиться с выбором, необходимой для вас, услуги и оформить договор о сотрудничестве.