Новый портал рецептов Webspoon для вас

Новый портал рецептов Webspoon для вас

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что то занятие, которое вам приходится выполнять ежедневно, может стать одним из источников вашего дохода? Если вы любите готовить, а все ваши родные и близкие отмечают, что у вас это неплохо получается, то на сайте webspoon.ru вы сможете прилично заработать на своем излюбленном хобби. Здесь публикуются самые новые и самые красочные рецепты, и вы можете стать одним из авторов. В отличие от многих других подобных сайтов, здесь вам предложат хорошие расценки за каждый ваш рецепт. Так, стоимость одной статьи колеблется в пределах от ста до четырехсот рублей. При этом, для постоянных авторов условия становятся еще приятнее. После того, как общее число ваших рецептов, опубликованных на этом портале, достигнет ста, вы автоматически причисляетесь к категории вип авторов, а ваш заработок за каждую статью увеличивается до максимальной суммы.

Если вас заинтересовало данное предложение, то в следующий раз, когда решите сотворить свой очередной кулинарный шедевр, не забудьте взять с собой на кухню фотоаппарат. Для того чтобы ваш рецепт был опубликован на сайте Webspoon, необходимо делать фотографии каждого этапа приготовления блюда. Старайтесь делать красочные фото хорошего качества. Помимо фотографий, вам потребуется подготовить также и детальное описание каждого этапа. А на финише вы должны удивить всех интересным и аппетитным финальным фото. Все рецепты, которые вы будете готовы опубликовать на этом портале, не должны публиковаться нигде больше.

Новый портал рецептов Webspoon для вас

Этот портал является также отличным местом и для тех, кто ищет рецепты самых вкусных блюд. Здесь собрано множество самых разных и интересных рецептов любой сложности приготовления. Сайт отличается удобной поисковой системой. Вам достаточно лишь выбрать нужную категорию и перед вами откроются все рецепты, соответствующие выбранной тематике. Если вы хотите проверить свои способности, то на сайте http://webspoon.ru/ вы легко сможете сделать это.

А по электронному адресу webspoonru@gmail.com, сможете задать все интересующие вас вопросы.

Контакты:
E-mail: webspoonru@gmail.com
Vk: webspoonru
Facebook: webspoon