Как подобрать стильные швейцарские часы

Как подобрать стильные швейцарские часы

«Время-деньги» — очень мудрая поговорка, которая напоминает нам о важности такого нужного аксессуара как часы. Существует большое разнообразие в выборе наручных часов. Среди всех типов и видов часов очень легко потеряться. Но, следуя простым рекомендациям, вы сможете очень быстро без лишних проблем украсить свою ручку стильными часами. Стоит сразу сказать, что не обязательно тратить огромные деньги на оригиналы брендов, можно просто купить Realwatch копии швейцарских часов.

Поговорим сегодня о том, как правильно выбрать модные наручные часы.

Выбираем характеристики часов


Всегда очень сложно выбрать подходящие часы в мире огромного разнообразия дизайна и брендов. Чтобы значительно упростить и ускорить свой выбор, изначально действуйте по определенной схеме. Выбирайте поэтапно следующие характеристики и тогда вы точно подберете идеально подходящие вам часики.

Схема выбора характеристик:


  1. Мужские или женские часы.
  2. Определите сумму, которую хотите потратить.
  3. Выберите бренд.
  4. Определитесь с типом механизма часов (электронные или механические).
  5. Если вы хотите hublot купить для своего делового образа, отдайте предпочтение моделям спокойных тонов, без агрессивного декора.

Тенденции в мире часов


После того как определились с характеристиками наручных часов, стоит подумать и о модных тенденциях в этом направлении. В этом сезоне наручные часы должны быть не обязательно шикарными, роскошными и бросающимися в глаза. Лучше отдать предпочтение массивности, серьезности и строгости в дизайне часов. Стоит обратить внимание и на часы в стиле «унисекс». А дальше рассмотрим отличительные черты модных в этом сезоне часов.

Особенности стильных часов:


  • широкие браслеты и мелкие детали;
  • необычная форма браслетов;
  • крупный циферблат и отсутствие цифр;
  • декорирование стразами Сваровски.
В часах главное — элегантность, не гонитесь за яркими трендами: выбирайте качественную и практичную модель, которая будет сочетаться по стилю с вашим образом.

Трендовые модели часов


Существует множество стилей наручных часов richard mille. Каждый сезон дизайнеры предлагают нам новые варианты наручных часов. Мода на них не менее изменчива, чем на одежду. Поговорим о самых узнаваемых моделях часов.
  1. Часы-кулон с открытым циферблатом или крышечкой.
  2. Миниатюрные часики на тонком ремешке.
  3. Часы с «хищным» принтом (леопардовым, например)
  4. Классическая модель среднего размера и строгого дизайна.
  5. Светодиодные бинарные часы.
Главные цвета при выборе часов: черный, темно-серый, шоколадный, платиновый и фиолетовый.

Какие бы наручные часы вы не выбрали, помните, что это не только отличный аксессуар и дополнение стильного образа, но и подтверждение вашего статуса и благосостояния. Поэтому выбирайте внимательно и руководствуйтесь в первую очередь собственным вкусом.