Покупатели оценили инновационные новинки часов Casio

Инновации >> 01.02.2017
Покупатели оценили инновационные новинки часов Casio

Название этой торговой марки не требует особого представления, ее знают во всем мире. Casio считается лидером и законодателем моды в часовом деле. Японская компания не просто выпускает качественные и стильные наручные часы, но и активно разрабатывает и внедряет в собственное производство новые технологии. Часы Касио – это техника будущего, которая дает массу полезных возможностей своему пользователю.

Часы Protrek WSD-F20 от Касио - яркая новинка 2017 года

На одной из последних выставок компания представила новую серию Protrek WSD-F20. Это, так называемые, умные часы для людей, которые любят активный отдых, спорт и путешествия. Помимо уже традиционного для Casio ударопрочного и водонепроницаемого корпуса, они оснащены GPS датчиком. Устройство работает под управлением Android Wear 2.0. Благодаря наличию цветных карт и возможности их использовать даже без подключения к сети, с такими часами просто невозможно заблудиться.

Также Protrek WSD-F20 имеет сенсорный экран, встроенный барометр, акселерометр, календарь, таймер, гирометр, компас, который показывает правильное направление даже, если часы наклонены, и т.д. Предусмотрена в нем и возможность синхронизации с мобильным телефоном через беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth. Зарядка часов происходит с помощью зарядного устройства со специальным магнитным креплением. Для полного заряда понадобится всего 2 часа.

Casio GST-210D - оригинальные часы с ретро-эффектом

Компания не оставила без внимания и дизайн своих продуктов. Конечно, она не изменяет спортивному стилю, но в последние годы в ее коллекции появились эксклюзивные винтажные модели часов. Это касается, прежде всего, Casio GST-210D, что подойдут мужчинам с безупречным вкусом, активным и целеустремленным. Им понравятся и широкие функциональные возможности таких устройств: наличие секундомера, таймера, двойного формата времени, яркой LED-подсветки и автоматического календаря.

Casio Edifice EFR-554TR - скорость превыше всего

Для любителей скорости Касио предлагает лимитированную серию часов Casio Edifice EFR-554TR, чье появление приурочено к началу сотрудничества компании с командой Формулы 1 Scuderia Toro Rosso. Отличительная черта такой модели – это схожесть ее циферблата с измерительной панелью гоночного болида. Оригинальный дизайн, высокая прочность и долговечность, множество полезных функций – вот основные черты Casio Edifice EFR-554TR.

Sheen SHB-200 - часы для настоящих леди

Для женской аудитории японские технологи предлагают изящные наручные часы Sheen SHB-200. На первый взгляд, скромные женские часики, выполненные в спокойной цветовой гамме, ничем не примечательны, кроме инкрустации кристаллами Сваровски. Однако, внутри они имеют большой набор функций, которые обязательно пригодятся современной леди, начиная от мирового времени, автоматического календаря и заканчивая солнечным питанием и возможностью синхронизации со смартфоном с помощью Bluetooth.Таким образом, предприятие не стоит на месте и довольствуется былой славой, а активно работает над совершенствованием старых моделей часов и разработкой совершенно новых, которые бы соответствовали требованиям нынешнего времени.