«Телетрейд»: отзывы в России о работе в компании

«Телетрейд»: отзывы в России о работе в компании

Компания «Телетрейд» активно развивается и открывает свои филиалы и представительства в десятках городов. В связи с этим в интернете регулярно появляется большое количество вакансий. Причем на большинство из них могут претендовать люди без специального или профильного образования. Необходимо только желание активно работать, определенные качества личности, а также прохождение обучения в компании. Последнее нередко становится камнем преткновения.

Кто оставляет отзывы?

  • Соискатели.
  • Сотрудники.
  • Клиенты.

О «Телетрейд» отзывы в России в большинстве своем касаются именно обучения. Многие соискатели возмущаются фактом, что они не могут сразу приступить к работе. Этому посвящены целые ветки на тематических форумах. Поразительно, что о Teletrade отзывы в России касаются даже бесплатного обучения. Изначально не очень понятно, почему соискатели так удивлены и шокированы необходимостью перепрофилироваться и получить определенную квалификацию, нужную работодателю. Ведь о «Телетрейд» отзывы сотрудников в России чаще всего оставляют именно те соискатели, которые не имеют никакого профильного образования. Их не смущает факт, что требования к претендентам на должность указаны довольно лояльные, и компания бесплатно (считаем, за свой счет) их обучает.

«Телетрейд»: отзывы в России о работе в компании

О «Телетрейд» отзывы работников в России можно встретить крайне редко. Хотя офисов у компании немало по всей стране. Наверное, все дело в том, что о Teletrade отзывы сотрудников в России немногочисленны и теряются в потоке того, что пишут соискатели. Также такая тенденция косвенно указывает на то, что большинство сотрудников довольно положение дел, ему и в голову не приходит писать отзывы, тем более, гневные.

От клиентов

О компании «Телетрейд» отзывы в России с точки зрения сотрудничества можно почитать здесь: http://fintime.top/teletrade-rossiya-otzyvy/. Стоит отметить, что там они более масштабные и объективные.

От клиентов поток мнений также довольно большой и на форумах, на специализированных порталах. Так каковы же о Teletrade отзывы о работе в России? Самые разноплановые. Есть и позитивные истории успеха, и негативные высказывания. Последние обычно пишут те, кто не уделял достаточного внимания обучению либо торговал бессистемно. Слив депозит из-за собственной некомпетентности, они зачастую ищут в интернете поддержки, чтобы оправдать себя, и очерняют компанию.