Платные отзывы: как добавить и сколько можно заработать

Инфобизнес >> 11.03.2017
Платные отзывы: как добавить и сколько можно заработать

В интернете можно зарабатывать неплохие деньги, если только хорошо разбираться в определенных сферах и предоставлять читателям качественный контент. Но что делать, если с писательством, как с творческим трудом, не особо заладилось, а подработка очень нужна? Можно попробовать новый вид заработка в сети – с помощью написания отзывов, которые оплачиваются в зависимости от того, как они изложены, сколько там добавлено уникальных фотографий и сколько читателей поставили ему свою оценку.

Давайте узнаем подробную информацию о получении денег за отзывы о товарах и услугах.

Кто оплачивает отзывы?

Надо учитывать, что отзывы реальных покупателей спешат оплачивать далеко не все сайты. Например, на форумах по-прежнему сохраняется политика оставления отзывов и постов бесплатно, но некоторые из них, все-таки, пишут профессионалы на заказ.

Рекомендуется посетить сайт Отзывы-про , который оплачивает отзывы и предлагает участникам проекта выгодные бонусы:

  1. 300 рублей за регистрацию на сайте – следует указать свои контактные данные, заполнить мини-анкету и даже не оставлять отзыв – деньги получаешь гарантированно.
  2. По 10 рублей за каждые 1000 знаков отзыва и уникальную фотографию. Например, если написан отзыв на 2000 знаков и добавлено 2 фотографии, сайт сразу выплачивает автору на веб-мани кошелек 40 рублей. Отметим, что в отзыве не должно быть больше 3 фото и более 10000 символов.
  3. По 30 коп. за каждый новый просмотр отзыва другими читателями сайта. Если отзыв просмотрят 100 уникальных посетителей, то счет автора пополнится на 30 рублей. А посещаемость на сайте «ОтзывыПро» очень высокая.

Если вы заинтересовались, то пройти регистрацию можно по этой ссылке и уже в профиле попробовать создать свой первый отзыв.

Правила оставления отзывов

Следует учитывать правила написания отзывов, поскольку при их нарушении, труд может остаться неоплаченным:

  • Отзывы пишутся только при реальном владении товаром, то есть, если у вас нет уникальных фотографий, то скопированные из интернета добавлять тоже не стоит.
  • В тексте отзывов не должно быть грубого высказывания своего мнения о товаре или услуге. Даже если они не понравились, приветствуется только мягкая и понятная читателем манера изложения.
  • На добавление количества отзывов – нет лимитов, однако ограничения есть по количеству символов. Слишком большие тексты не пройдут модерацию.

Успешной и прибыльной работы!