"Реальные отзывы" - сервис для любознательных и практичных

Соцсети >> 17.01.2017
"Реальные отзывы" - сервис для любознательных и практичных

Сайт «Реальные отзывы» создан силами обычных пользователей Сети, которые размещают на его страницах свое мнение о приобретенных товарах и оказанных им услугах. Ознакомиться с ними можно по ссылке, на веб-сайте Otzyvy-realnye.ru. Для того чтобы получить возможность оставлять свои комментарии, пользователи должны создать учетную запись, пройдя регистрацию. Процесс формирования профиля занимает не более пяти минут. Потребуется внести персональные и контактные данные.

Администрация вправе отказать пользователю в доступе к своей учетной записи по ряду причин. Правила использования ресурса опубликованы на сайте в разделе «Правила сайта». Руководством портала в одностороннем порядке могут быть удалены комментарии пользователей, которые не относятся к тематике обсуждения статьи, либо носят рекламный характер. Запрещается использовать нецензурные и оскорбительные выражения, разжигать межнациональную рознь, производить агитацию.

При обнаружении сотрудниками администрации сайта нарушений пользователями условий использования ресурса участникам дискуссии выносится предупреждение. Если же нарушение было грубым, то профиль комментатора может быть заблокирован навсегда. Для получения информации о причинах блокировки и снятия бана необходимо обращаться к руководству сайта.

Кроме того, аккаунт пользователя может быть отключен при следующих обстоятельствах:

  • рассылка спама;
  • использование нескольких аккаунтов, зарегистрированных одним пользователем.

Каждый автор, размещающий свои статьи на страницах ресурса, должен понимать, что его материалы переходят в собственность сайта и не могут быть удалены. Те авторы, статьи которых были высоко оценены посетителями веб-сайта, поощряются. Владельцы материалов, содержащие недостоверные или некорректные сведения, а также не несущие никакой полезной смысловой нагрузки штрафуются понижением рейтинга в системе.

Также пользователь, который зарегистрировал себя в качестве автора, не может самостоятельно удалить свой профиль. Этот момент обозначен в правилах и условиях использования сайта. Для связи с администрацией ресурса необходимо воспользоваться формой «Обратной связи», ссылка на сервис размещена в нижней части страницы. Все вопросы и предложения пользователей рассматриваются в кратчайшие сроки. Сайт имеет стандартную и мобильную версии.