Сервис индексации в Яндекс getbotguru

Сервис индексации в Яндекс getbotguru

Яндекс.Вебмастер представляет собой сервис, который предоставляет информацию том, как индексируются ваши сайты. Он сообщает Яндексу о новых удаленных страницах. При помощи него можно настроить индексирование сайта и улучшить представление ресурса в результатах поиска.

На сервисе getbot.guru вам предлагается индексация в Яндекс, которая состоит из трех простых этапов. Вначале вам придется зарегистрироваться. Укажите свое имя, логин, пароль и адрес электронной почты. На следующем этапе необходимо будет добавить сайт в проект. На заключительном этапе необходимо будет всего лишь дождаться результатов. На этом сервисе довольно низкие тарифные ставки, что позволит вам проводить индексацию очень выгодно. Каждый зарегистрированный пользователь может получить бесплатный купон на 20 единиц, который позволяет начать использовать сервис, обратившись в техподдержку. Получив бонус, вы сможете бесплатно протестировать весь функционал сервиса.

Достоинства сервиса getbot.guru

  1. Достойные тарифные планы.
  2. Наличие техподдержки. Это живой чат, icq, система тикетов. Оперативные ответы на любые вопросы.
  3. Возможность использования бесплатного бонуса для проверки системы.
  4. Быстрая регистрация и запуск проекта. Уже через полчаса вы сможете наблюдать свой сайт в Яндексе.

Есть у системы, правда, и некоторые недостатки. Хотя их и не так много. Недостатки сервиса getbot.guru

  1. Сервис пока работает только с Яндекс, с другими поисковыми системами, такими как Гугл, работа не осуществляется.
  2. На сервисе запрещено размещать заказы с сайтов, занимающихся распространением наркотических веществ, сайтов, нарушающих авторские права и т.д. Администрация сохраняет за собой право отказать в услугах без объяснения причин. Но этот минус можно назвать и плюсом. Ведь если сайт законный и не несет негативной информации, он гарантировано получит услуги.
  3. Администрация оставляет за собой право изменять правила работы системы. Но заранее до внесения изменений все пользователи будут уведомлены об этом по электронной почте.