Бассейны Intex – лучшее решение для дачи

Соцсети >> 09.08.2017
Бассейны Intex – лучшее решение для дачи

Вы проводите лето на даче? Тогда вас заинтересует предложение компании «Intex-Leader», которая предлагает приобрести бассейны, выпускаемые компанией Intex.

Следует отметить, что данные изделия являются оптимальным решением для дачи. Так, установка бассейна на участке не требует рытья котлована, а также создания дренажной системы. Кроме того, монтаж конструкции не требует использования каких-либо дополнительных приспособлений, занимает считанные часы. В зависимости от параметров площадки, покупатель может выбрать, как бассейн небольшого размера, так и весьма объемную конструкцию.

Бассейны Intex отличаются великолепными эксплуатационными характеристиками, прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям и длительным сроком эксплуатации. Подобные показатели обеспечиваются за счет использования технологии Super-Tough при производстве высокопрочной пленки, из которой изготавливают надувные конструкции.

Отдельно стоит отметить привлекательный внешний вид бассейнов Intex, которые смогут прекрасно вписаться в дачный ландшафт. По завершению купального сезона дачники смогут легко демонтировать конструкцию, которая в собранном виде занимает совсем немного места.

Таким образом, бассейны Intex отличаются оптимальным соотношением стоимости и качества товара.

Покупатели, которые заинтересованы в том, чтобы приобрести бассейны Интекс на выгодных условиях, могут пройти по ссылке https://intex-leader.ru/katalog/basseyny/bassejny-inteks/, которая приведет их на страницу каталога компании «Intex-Leader», где представлены конструкции, доступные для заказа.

На выбор покупателей представлены как надувные, так и надувные каркасные конструкции, имеющие укрепленные борта.

Для удобства покупателей все бассейны Intex, имеющиеся в продаже, можно отсортировать по ряду показателей, таких, как стоимость, габариты, объем, форма, комплектация, тип фильтра-насоса и прочие характеристики. Оформить заявку на поставку товара можно в режиме онлайн.

Заказать бассейны Intex могут покупатели из всех российских регионов. Доставка изделий осуществляется логистическими предприятиями. Кроме того, заказчикам из Москвы и Санкт-Петербурга доступны адресная доставка конструкций, а также самостоятельный вывоз изделий со складов компании, расположенных в данных городах.