Уборка квартир в Москве и Подмосковье

Соцсети >> 14.08.2017
Уборка квартир в Москве и Подмосковье

Вы не хотите тратить на уборку квартиры свое время и силы? Тогда воспользуйтесь услугами клининговой компании FlatCleaning, которая на протяжении ряда лет с успехом работает на столичном рынке.

Компания предлагает жителям Москвы и Подмосковья стандартную уборку квартир, а также генеральную уборку и уборку после ремонта.

В штате компании работают опытные и добросовестные сотрудники, которые приедут к клиенту в назначенное время, быстро выполнят необходимый объем работ. Длительность уборки составляет от 4 до 8 часов. Продолжительность работ зависит от ряда факторов, таких как:

  • степень загрязнения жилого помещения,
  • площадь квартиры,
  • количество сотрудников, участвующих в уборке.

Стандартами компании предусмотрено, что уборку квартиры, площадь которой не превышает 75 кв. метров, выполняет один сотрудник. В том случае, если клиент пожелает сократить время уборки, он может вызвать дополнительного сотрудника. Стоимость данной услуги составляет 1,5 тысяч рублей.

Важно подчеркнуть, что заказчику вовсе не обязательно находиться дома во время проведения уборки, ведь компания FlatCleaning несет полную ответственность за действия своего персонала.

Стоимость уборки определяется параметрами квартиры и видами работ. Например, стоимость стандартной уборки помещения площадью 50-69 кв. метра составляет от 4 тысяч рублей, генеральной уборки – от 5,5 тысяч рублей, уборки после ремонта – от 7 тысяч рублей. Пройдя по ссылке https://flatcleaning.ru/, можно подробно ознакомиться с расценками на уборку квартир различной площади.

Стандартная поддерживающая уборка предполагает проведение 17 видов работ. Генеральная уборка включает в себя 33 вида работ и предполагает устранение старых следов загрязнения, мытье радиаторов отопления, плитки и прочих элементов. Кроме того, если поддерживающая уборка предусматривает очистку только внешних фасадов кухонной мебели и шкафов, то в ходе генеральной уборки выполняется и внутренняя очистка мебели, которая должна быть предварительно освобождена от вещей.