Как с помощью обрядов стать энергичным и успешным: заговор на булавку, заговор на привлечение клиентов, заговор на здоровье

Соцсети >> 07.09.2017
Как с помощью обрядов стать энергичным и успешным: заговор на булавку, заговор на привлечение клиентов, заговор на здоровье

Сейчас многие люди относятся к заговорам, магии, порче, сглазу, различным колдовским обрядам и ритуалам с усмешкой: мол, это все пережитки прошлого. А вот зря. С помощью специальных манипуляций можно запросто привлечь успех, удачу, деньги, благополучие и здоровье. Существуют несложные заклинания, способные защитить ауру от злого вмешательства извне, наполнить жизнь любовью, радостью и гармонией с миром.

Чтобы предостеречь себя от порчи или сглаза, используйте заговор на булавку . Английская шпилька издавна считается верным защитником от всякого дурного колдовства. Прицепив ее на одежду, Вы ограничиваете свое биополе от негатива, а также призываете в свою жизнь удачу, успех, везение и богатство. Чтобы заговорить булавку на защиту и добро можно использовать знакомую всем молитву «Отче наш».

При этом проводят самые разнообразные ритуалы. Можно воткнуть булавку в луковицу, можно в картофелину. Также на булавке завязывают 12 узелков красной нитью, на каждый узел приговаривая: «Защити». А еще оставляют булавку на ночь в освященной воде.

Главным каноном, чтобы булавка действительно защищала от порчи и сглаза, является правильно выбранный день покупки английской шпильки. Так, нужно покупать булавку в пятницу после обеда. И не брать сдачу.

Носить булавочку следует постоянно. Можно на внутренней, а можно на внешней стороне одежды.

Чтобы привлечь в свою жизнь хорошее самочувствие, энергию, прилив сил, возьмите на вооружение обряды, призывающие долголетие и крепкий иммунитет. Примером такого ритуала является заговор на здоровье .

С помощью подобного колдовства можно излечиться от любых болезней, избавиться от тяжких недугов и даже изгнать из своего организма раковые клетки. Вот сильная молитва, которая поможет Вам стать здоровым и красивым. Повторяя ее регулярно Вы обязательно забудете навсегда о существовании всевозможных болячек. «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, силой Твоей повелеваю, словом Божиим заклинаю: уйдите все боли, хворобы, недуги, с головы раба Божия (имярек) за сине море, во чисто поле, в дальний лес, где люди не ходят, звери не пробегают, птицы не летают, уходите да не возвращайтеся! Во веки веков, аминь».

Проговаривать данное славословие нужно ранним утром, когда часы показывают 5-6 часов.

Есть самые разные заговоры: от головной боли, от кашля, от ангины, от насморка, от гриппа, от зубной боли, от геморроя, от стоматита и пр. К примеру, чтобы никогда не болели зубы, нужно выйти на улицу в молодой месяц и глядя на ночное светило проговорить: «Как у покойника зубы не болят, так пусть и у меня не болят. Как у покойника зубы не болят, так пусть и у меня не болят».

Помимо заговоров используйте молитвы святым о возвращении хорошего самочувствия и крепкого здоровья. Так, читайте молитвы Пантелеймону или Варваре Великомученице. Ну и, конечно же, не забывайте молиться своему Ангелу Хранителю. Главное: это свято верить в успех и излечение. А также не забывать о традиционных методах лечения: таблетках, мазях, каплях и, конечно, обращении к профессиональным докторам.

Кстати, заговоры помогают не только вылечиться от болячек и спугнуть порчу. Специальные ритуалы способны повысить прибыль, поднять уровень доходов, улучшить отношения с коллегами и поставщиками. Вот такой несложный заговор на привлечение клиентов сделает Ваш бизнес более прибыльным и расширяющимся.

Возьмите кедровые орешки. Нанизайте их на красную шерстяную нитку. Скажите: «Пока эти бусы будут присутствовать в моем кабинете, пока клиенты будут ломится в мою дверь». Далее нужно повесить орешки на нитке с внутренней стороны офиса.

Помните, нет такого заговора, который бы не подействовал. Иногда необходимо терпение. Проводя ритуал, не ждите, что в ту же секунду прибыль возрастет, а телефон сломается от звонков заинтересованных клиентов. Верьте – и все обязательно получится.