Создание рекламной онлайн - компании

Соцсети >> 27.01.2015
Создание рекламной онлайн - компании

Создание рекламной онлайн – компании считается довольно прибыльным и популярным видом бизнеса. Для того чтобы хорошо зарабатывать на рекламе, не обязательно создавать супер мощный рекламный сайт. Нескольких групп в соцсети ВКонтакте вполне хватит для того, чтобы иметь весьма хороший доход.

Как работает подобный бизнес? Для начала стоит определиться с тем, какие именно объявления вы желаете рекламировать. Если это будет определенная тематика, то стоит продвигать свою группу, опираясь на другие подобные вашей. Если это будет всеобщая стена, то можете принимать рекламу абсолютно любых категорий.

Например, если ваша группа будет рекламировать такие проекты как аренда квартир в саратове, то рекламируйте свою в подобных группах, где предлагается аренда других жилых объектов. Группы с арендой жилья без посредников сегодня встречаются довольно часто и имеют отличную посещаемость.

Теперь нужно определиться с ценами на ваши услуги. Пока группа молода, не стоит завышать слишком высоко цены. Со временем, когда группа раскрутится, можете постепенно устанавливать более высокие расценки.

Также стоит определиться насколько вы готовы публиковать рекламу за ту или иную сумму. Репост объявлений тоже будет очень интересующим вопросом для ваших клиентов. Например, вы можете предложить следующие услуги: публикование рекламы на неделю с перепостом каждый день -1 раз: стоимость -100 рублей; размещение рекламы на месяц с ежедневным 3-х разовым перепостом: стоимость – 500 рублей. Такие условия и цены вполне приемлемы для клиента и выгодны для вас.