Организация онлайн-агентства

Бизнес идеи >> 27.01.2015
Организация онлайн-агентства

Риэлторское онлайн-агентство - вполне прибыльная затея. Сегодня работать с документацией можно, используя электронную почту. Особенно легко работать в виртуальном времени предлагая в качестве услуг посредничество в аренде жилья. Как для арендодателя, так и для арендатора, данная услуга будет весьма удобна.

Подписание договоров также можно осуществлять онлайн. Для того, чтобы создать подобную компанию, необходимо создать базу жилья, выставленного на аренду. Затем уже можно приглашать посетителей.

Где искать арендодателей? Людей, которые желают сдать свое жилье можно найти по объявлениям в различных источниках. Это могут быть как газеты, телевидение, так и различные группы в социальных сетях. Сегодня есть достаточно много групп, где размещается реклама об аренде. Вы можете списываться с теми, кто выкладывает заявки на поиск квартирантов и предлагать им свои услуги в быстром поиске подходящих съемщиков.

Довольно большое количество тех, кто желает сдать недвижимость, имеют квартиры в новостройках. Обеспеченные люди покупают в этой компании жилье и сдают его в аренду.

Также можете создать свою риэлторскую группу и приглашать в нее посетителей из других похожих по тематике групп. Если у вас нет опыта в привлечении участников на интернет - ресурс, можете нанять веб-мастера, который быстро привлечет в группу большое количество народа. Заключив договор с арендодателем вы обезопасите себя от обмана. В договоре укажите номер счета для выплат комиссии.