Посредничество с агентством

Бизнес идеи >> 10.11.2014
Посредничество с агентством

Агентство недвижимости - довольно прибыльный вид бизнеса. Однако не все имеют возможность оплатить аренду офиса и оформление ИП, да и навыки в этом деле нужны немалые. Идеальный вариант - создать сайт по привлечению клиентов и оформлению онлайн заявок на сдачу и аренду недвижимости. Как это все происходит?

Некоторые агентства недвижимости предлагают сотрудничество. Если вы находите клиента, то получаете определенный процент от прибыли по совершенной сделке. А самый лучший способ привлечь клиентов - создать собственный сайт с определенной тематикой. Что для этого необходимо в первую очередь?

1) Создание электронного каталога. В этот каталог необходимо внести оригинальные фото предполагаемого для аренды жилья и подробное описание всех условий. Если клиент решит снять квартиру Академгородка Новосибирска или в центре Москвы, ему необходимо ознакомиться с условиями, которые его ожидают, и за которые он заплатит деньги.

2) Найти несколько агентств, которые нуждаются в такого рода посредничестве. Сделать это довольно просто. Объявления чаще всего размещаются в деловых журналах и на сайтах недвижимости регионов и населенных пунктов страны.

3) Позаботьтесь о наличие окна для оформления онлайн заявки. Информация должна поступать непосредственно на вашу электронную почту, а также на координаты агентства недвижимости, которое предоставляет жилье для аренды.

4) Реклама. Чем больше рекламы, тем больше потенциальных клиентов. На самом деле организовать грамотную рекламную кампанию на просторах всемирной паутины сегодня достаточно просто.