Реклама на своем сайте или блоге

Инфобизнес >> 22.11.2014
Реклама на своем сайте или блоге

Если у Вас есть свой сайт или популярный блог, то самый простой способ подзаработать деньжат – это реклама. Или Вы преднамеренно хотите создать сайт для размещения на нем рекламных постов для увеличения своего капитала?

Большей популярностью в сети пользуются сайты недвижимости, автомобилей и различной техники. Для постоянного заработка с помощью рекламы необходимо подстроить свой сайт на определенные слова и словосочетания под популярные ключевые запросы. Например, в тройку самых дорогих ключевых слов входят «контекстная реклама» - $7,88; «цифровая техника» - $7,66; «бытовая техника» - $6,79. Большого количества времени у Вас это не займет, зато в дальнейшем ваша прибыль будет на автомате поступать на Ваш счет.

Если у Вас есть или Вы только хотите создать свой блог – это так же не плохой способ заработать на рекламе. В наше время блоги набирают большую популярность, сейчас каждый может его вести и сделать его популярным, главное - иметь чувство юмора и знать, что преподнести народу сегодня, чтобы было больше просмотров.

В своем блоге можно писать, скидывать фотографии, делать видео – заниматься тем, что нравится Вам! Люди привязываются, начинают посещать Вашу страничку постоянно, лайкать и репостить, что приводит к новому притоку посетителей, а это послужит новому приросту рекламодателей.



В магазине "Интерно" можно приобрести разного типа светильники, которые при установке встраиваются в потолок или в стену. Встраиваемые светильники реализуются с доставкой на адрес заказчика по выгодной цене. На ресурсе представленного магазина можно ознакомиться с продукцией.