В мире игр

Соцсети >> 23.02.2015
В мире игр

Бывало такое, что вы заходите в Одноклассники не пообщаться с друзьями, а… почистить аквариум или построить новое здание? Или, чтобы выпустить пар, оказываетесь ВКонтакте, где отстреливаете зомби и шпионов? Да, игры в социальных сетях затягивают. Более того, они оказывают терапевтическое действие. Вместо срывов на ближних, гораздо уместнее «поквитаться» с виртуальными недругами. Тем приятнее увидеть все игры из соц.сетей в одном месте – на gameorg.ru. Выбирай – не хочу.

А вообще слоны бывают…

Наверняка, у каждого пользователя социальных сетей найдется свой фаворит. В том или ином жанре. Будь это шутер, спортивный симулятор или вариант Старкрафта. Компьютерная игра дает возможности, недоступные в обычной жизни. К примеру, по ссылке http://gameorg.ru/kontra-siti/ можно почувствовать себя агентом спецслужб, который охотится за террористами. Высокая реалистичность и вид от первого лица, в сочетании с большим монитором, создадут полный эффект сопричастности. Главное теперь – не потеряться в виртуальной реальности.

Игры для девушек

Представительницы прекрасного пола тоже найдут себя в этом мире. Мало ли у женщин интересов? Есть возможность попробовать себя в роли владелицы салона красоты. То есть, разработать экономическую модель и реализовать ее в виртуальной реальности. Такая деятельность поможет развить стратегическое мышление, обучит основам ведения бизнеса. Другая игрушка, даст возможность попробовать себя на дизайнерском поприще. О таком можно только мечтать!

Порог вхождения

Компьютерные игры в социальных сетях привлекательны тем, что имеют невысокий порог вхождения. Они не требуют долгого вникания в правила и полного включения в процесс. Начать играть несложно, а уж моральное удовольствие от поощрения трудно переоценить. В общем, скучать не придется. Главное, чтобы такая игра не сильно отвлекала от реальной жизни.