Как заработать на посредничестве онлайн

Соцсети >> 17.04.2015
Как заработать на посредничестве онлайн

Посредничество в интернете уже давно стало популярным способом получить дополнительный доход. Для некоторых, особо активных и целеустремленных людей, посредническая торговля стала основным источником дохода. Что же необходимо для того, чтобы стать посредником?

Наличие собственного сайта. Здесь вы будете принимать заказы, оставлять ссылки на популярные зарубежные интернет-магазины и отвечать на интересующие вопросы покупателей. Если вы не можете самостоятельно заняться этим, то легко найдете профессионала, который создаст сайт и разработает его дизайн.
Реклама товаров и магазинов. Рекламируйте то, что захотят купить, например, Iphone. Этот гаджет настолько популярен сегодня, что при правильной презентации купить iPhone захотят многие. А сделать они смогут именно с вашей помощью, ведь вы лишите их множества забот связанных с покупкой телефона.
Оформление функциональной платежной карты. Вы будете рассчитываться с зарубежными интернет-магазинами разными способами. Заранее узнайте, какую банковскую карту или платежную систему вам лучше выбрать. Многие банки предлагают выгодные условия для клиентов, часто переводящих средства на счета иностранных банков.
Постоянная связь с клиентом. Это может быть возможность электронной переписки или же специально отведенный для этой цели чат, который вы создадите на своем сайте. Сюда стоит отнести и возможность онлайн-оплаты в платежном окне, которое открывается сразу же после того, как клиент оформил свою покупку.
Наличие форума. Здесь будут оставляться отзывы о вашей работе.