Охота за сокровищами в слоте Aztec Gold

Соцсети >> 31.03.2016
Охота за сокровищами в слоте Aztec Gold

Вы, конечно, много раз слышали на уроках истории и читали в приключенческих романах об уникальной цивилизации древних ацтеков, индейских народов Мексики. Этот народ оставил богатейшее культурное наследие, а также несметные сокровища, которые до сих пор сокрыты в джунглях. И видеослот Aztec Gold поможет вам получить некоторые из давно утерянных сокровищ, путь к которым вам укажут образованные на барабанах выигрышные комбинации. Город Древних ацтеков был построен из чистого золота, и обожествленные животные охраняли эти сокровища. А теперь эти древние символы будут помогать вам на протяжении всей игры.

Символы и бонусы видеослота Aztec Gold

  1. Самый выгодный значок в слоте – скульптурное изображение головы золотого дракона. Если 5 таких скульптур выпадет на катушках, ваша ставка будет расти до 10 000 раз. Минимальное количество этих иконок, необходимое для победы - 2, в то время как другие иконки начинают приносить прибыль в количестве не менее трех на активированной строке.
  2. Пять индейских мужских масок увеличат вашу ставку в 1000 раз.
  3. Есть в этой игре и женские маски. Пять масок ацтекской женщины помогут выиграть 750 ставок.

На странице «инфо» отображаются другие выплаты по иконкам и все комбинации выплат.

Одним из специальных значков в видеослоте Aztec Gold является скаттер - феникс. Если феникс выпадет на линии, выигрыш увеличивается на 2. Если вы получите четыре мифические птицы, то в 10 раз. Самый лучший вариант - 5 Фениксов, которые дают x50 множитель. Что касается диких значков, то это - золотая статуя ацтекского сфинкса .

Наиболее удачным вариантом в видеослоте Aztec Gold является выпадение символов пирамиды, которые могут принести огромный куш. Если три пирамида, то это дает возможность играть в бонусном раунде. В этом интересном раунде вы увидите 51 пирамиду, которые сделаны из различных материалов. Вам предстоит выбрать три из них. Если вам попадется, например, пирамида из дерева, то ваш приз увеличится в 10 раз. Попробуйте отыскать золотую пирамиду, чтобы получить главный приз.

Подробнее на сайте Vulcan Slots.