Силиконовые браслеты: с чем носить, как ухаживать?

Соцсети >> 22.11.2016
Силиконовые браслеты: с чем носить, как ухаживать?

Как показывают модные вечеринки и мероприятия 2016 года, в тренде сейчас стильные силиконовые браслеты. На сегодня силиконовые браслеты изготовляют по заказу, поэтому можно купить изделие с любым изображением или логотипом. Мы подскажем, с чем носить силиконовые браслеты, с каким дополнительными аксессуарами они сочетаются и расскажем о правилах ухода за ними.

С чем носить силиконовые браслеты?

Если вы купили силиконовые браслеты с логотипом в спортивном стиле, то они будут отлично сочетаться с нарядами casual, grange и молодежными джинсовыми вещами. Хорошо дополняют браслеты образ для летней вечеринки. Нужно следовать модному правилу: чем больше браслетов на руке, тем лучше. Не бойтесь, что образ получится излишне вычурным, поскольку в моду возвращаются тенденции из далеких и дерзких 80-х годов.

Кроме того, дополнять силиконовые браслеты на заказ можно нарядами в современном спортивном стиле. Можно создать трендовый образ из спортивных напульсников, 5 силиконовых браслетов, светло-розового обруча и костюма в неоновых цветах. Однако если браслет дополнен неодимовыми светящимися вставками, то его лучше сочетать с нарядной женственной одеждой.

Не забываем также о классических силиконовых браслетах из декорацией пайетками и искусственными камнями. Они хорошо сочетаются с любыми нарядами гардероба: летними сарафанами, короткими обтягивающими платьями, комбинезонами, шортиками и юбками из льна и хлопка. Можно смело утверждать, что силиконовые браслеты практически универсальные, однако не рекомендуется носить украшение с нарядами в стиле ретро и винтаж.

Какие аксессуары сочетаются с силиконовыми браслетами?

Браслеты можно носить по одиночке или же дополнять другими стильными аксессуарами. К примеру, если скомбинировать спортивные браслеты с логотипом и напульсники, то можно выглядеть по-настоящему трендово и актуально. Для вечернего образа силиконовый браслет с декоративными вставками рекомендуется дополнить круглыми клипсами-гвоздиками или длинными подвесками-бижутерией. Не стоит сочетать браслеты с золотом и серебром.

Уход за браслетами из силикона

Изделия очень неприхотливые в удоде, в отличие от бижутерии. Чтобы почистить силиконовый браслет, достаточно обработать его щеткой и неагрессивным моющим средством. Если браслет окрашен в яркий цвет, то выбирайте сухую чистку, иначе оттенок со временем станет блеклым. Заказать стильные силиконовые браслеты можно на сайте Вrasletpromo.