В каждом из нас живет ясновидящий!

Соцсети >> 23.03.2017
В каждом из нас живет ясновидящий!

Оглянувшись вокруг, посмотрев телевизор, создается впечатление, что людей с даром видеть будущее все больше и больше. Так ли это, или нас хотят зачем-то в этом убедить, как вы думаете? Чтобы разобраться в этом вопросе нужно немного глубже окунуться в мир знаний и мы обнаружим, что мир кардинально изменился! Теперь умение ощущать и видеть скрытый смысл от произнесенных слов предсказания Эдгара Кейси доступно почти каждому.

А кем же были такие люди как Эдгар Кейси?

Еще 100 лет тому назад способностью слышать свою интуиции мог похвастаться один человек на миллион, а видеть будущее могли единицы. Этот великий дар давался не многим. Кто то его получал еще в детстве как Эдгар Кейси, а кто-то приобретал в следствии каких-то серьезных потрясений (как например Ванга).

В те далекие и еще не такие просветленные времена людям и посылались такие пророки как Эдгар, они становись маяками, которые указывали путь со сложных и непонятных ситуациях. Эти люди были помощниками Бога на этой земле, через них он пытался предупреждать людей об неминуемых опасностях если последние не изменят направление движения. Это очень почетная и в то же время тяжелая миссия которая возлагалась и на Кейси. Его видения были очень масштабные и касались всего мира и многие из них предсказанные ранее еще продолжают частично сбываться.

Почему частично спросите вы, неужели Эдгар Кейси иногда ошибался? Ответ нет, он говорил о том, что видел как наиболее возможную вероятность, но у нас как человечества всегда остается шанс все изменить как в лучшую так и худшую сторону, Бог всегда оставляет нам свободу выбора невзирая на все ранее намеченные планы. И это прекрасно, ведь мы с вами играем не последнюю роль в изменении мира и себя в первую очередь!

Эдгар Кейси о будущем славянских народов.

Славянские народы обладают огромной и чистой душой, что сильно отличает их от народов других стран. В их понимании существует еще такое понятие как сделать, что-то просто так без всякой выгоды. Это качество и поможет им стать выше других, так как оно угодно Богу. И вера православная является очень сильной и на моленой столетиями, тем самым создает для православных сильнейшую защиту от всех бед. Невзирая на развитость мира, появления с каждым днем новой техники, интернета в православных церквях не становится меньше людей.

В то время как Европу будет трясти от землетрясений и заливать наводнения, в России будет заселяться плодородная и богатая на ископаемые сибирская земля. В предсказаниях Кейси нет разделения на Россию, Украину, Белоруссию…

Это единый народ, который со временем это поймет и придет в согласие. Точных периодов и дат Эдгар Кейси не называл, да и не могут они быть точными, ведь на все не только воля Божья, но и наша с вами! Пришло время когда не только наши действия создают мир вокруг нас, но и каждая наша мысль является кирпичиком в доме под названием мир и сила ее становится с каждым годом все весомее, так давайте думать что мы думаем, как относимся друг к другу, что говорим и как живем.