Как привязать к себе собеседника-иностранца

Соцсети >> 04.05.2017
Как привязать к себе собеседника-иностранца

Интернет открывает большие возможности не только для общения с людьми из других стран, но и для заработка на таком способе коммуникации. Сегодня многие русские девушки пытаются познакомиться с иностранцами, чтобы выйти замуж, другие же научились прилично зарабатывать, просто общаясь с ними.

Успешной веб-модели не обязательно становиться супругой богатого мужчины из другой страны, ее доходы позволяют чувствовать себя вполне комфортно и независимо. Тем не менее, заработок на иностранных сайтах в разы выше, чем на отечественных, поэтому знакомиться с иностранцами выгодней и с финансовой точки зрения. Узнать, каким образом это лучше делать, можно на сайте webcam-студии

http://aquamodels.ru/faq/obshhenie-s-inostrancami-po-internetu/. Информация позволит вам стать успешней и лучше строить собственную карьеру.

Что привлекает иностранца в русских девушках

Мужчины из других стран в свою очередь также любят знакомиться с русскими девушками. Это общеизвестно, но не все знают, что именно притягивает представителей сильного пола из-за рубежа к нашим соотечественницам. Однозначно ответить на данный вопрос трудно, но есть несколько основных факторов.

И пусть это звучит банально, однако одним из главных критериев является красота. Природа щедро наградила русских девушек, ведь недаром многие мужчины во всем мире считают их самыми красивыми. Также иностранца может привлечь богатый внутренний мир представительницы прекрасного пола из России. Наши женщины эрудированы, любознательны, гордятся историей своей страны и собственными корнями, интересуются музыкой, живописью, литературой. Каждая вторая хорошо поет и рисует.

«Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок», – эта, казалось бы, избитая, но актуальная фраза применима и к иностранцам. Вне зависимости от места проживания любому представителю сильного пола импонирует, когда женщина хорошо готовит. А кто самые лучшие хозяйки и кулинары? Конечно русские девушки! И пускай это всего лишь общение в видеочате, и мужчина никогда не попробует ваши кулинарные шедевры, он всегда с удовольствием послушает, как и что вы умеете готовить.

Максимально подчеркивайте достоинство

Вне зависимости от того, работаете ли вы вебкам-моделью или пытаетесь познакомиться с иностранцем с целью создания семьи, всегда нужно держать себя достойно. Это важно как для собственного внутреннего комфорта, так и для положительной оценки со стороны мужчины.

Девушкам, работающим веб-моделями, и другим представительницам прекрасного пола важно запомнить одну простую истину. Окружающие относятся к вам ровно настолько, насколько вы сами цените и уважаете себя. Не следует путать достоинство с уверенностью и самооценкой. Последние целиком и полностью зависят от успехов и неудач, достоинство же –

Вебкам-студия АквамоделсЕсли вы уже работаете веб-моделью или делаете первые шаги в этом бизнесе, значит вы любите общаться. Это уже само по себе является достоинством, которое привлекает мужчин. Для того, чтобы его подчеркнуть, следует проявлять живой интерес к собеседнику, его проблемам, успехам, высказываниям.

Будьте прямы, непосредственны и искренни при общении с иностранцем. Это, кстати еще одна черта, за которую мужчины из других стран любят русских девушек. Если одним из ваших достоинств является хорошая фигура, не стоит ее прятать. Оденьтесь привлекательно, максимально акцентируйте внимание мужчины на себе. Но помните, вульгарный стиль может оттолкнуть собеседника, а главным достоинством являются ваши глаза.

Не вешайтесь иностранцу на шею, сохраняйте интригу

Работаете ли вы в видеочате веб-моделью или знакомитесь с парнями из других стран в надежде удачно выйти замуж, никогда не будьте навязчивыми. Мужчины не любят, когда женщины вешаются им на шею в желании завоевать их внимание. Получается все наоборот.

Такова природа взаимоотношений между полами, и неважно является ли парень иностранцем или нет. Мужчина всегда ценит в женщине загадку, именно это больше всего притягивает его к ней. Сохраняйте интригу, пускай при общении будет некоторая недосказанность.

Используйте принцип «ближе-дальше»

Эта стратегия «железно» срабатывает при общении с иностранцами и соотечественниками. Главное не применять ее в самом начале и не переусердствовать. Это своего рода манипулирование мужчиной, когда открытые и теплые отношения сменяются отстраненными и равнодушными.

Главное не перегнуть палку и тонко чувствовать момент, когда нужно использовать тактику «ближе», а когда – «дальше». При общении в видеочате внешняя отдаленность может сработать, когда иностранец уже очарован вами, и жаждет новых встреч. Веб-модель под разными предлогами может отсрочить следующее общение. Такое поведение может вызвать нотки ревности, ведь мужчина знает, что вы общаетесь не только с ним, и будет всеми силами пытаться увидеть вас снова.