Программы для создания игр на сайте programmybesplatno.com

Стартапы >> 06.12.2014
Программы для создания игр на сайте programmybesplatno.com

Всем любителям компьютерных игр – не важно, это активный игрок или нет – рано или поздно приходит одно и то же желание: создавать собственные игры, а потом в них играть, намного приятнее.

При этом можно поступить по-разному, к примеру, пойти учиться программировать или же записаться на курсы игрового дизайна. А можно сделать намного проще – просто научиться работать с понравившейся утилитой для создания игр.

На нашей страничке сайта мы подобрали перечень специальных программ, с помощью которых Вы сможете создавать собственные игровые элементы по своей личной задумке.

Как правило, такие программы не сложные для активного пользователя и человек, который хотя бы немного знаком с системным оборудованием, легко с ними справляется и сам творит свои стратегии.

Наши лучшие аналитики подобрали самые распространенные программы для создания игр, с которыми Вы можете ознакомиться здесь.

К примеру, программа Game Maker в процессе постоянной доработки и усовершенствования превратилась в сильное и мощное приложение, завоевавшее уже на сегодняшний день почти полмира. Убедиться в последних характеристиках мы предлагаем на специальной страничке с детальным описанием Game Maker.

Только представьте на минуточку, что установив несложную программу, Вы сможете сами создавать 2D и 3D объекты, используя свои творческие силы и фантазию.

Более того, многие пользователи, которые уже поработали с Game Maker, называют ее (на секундочку!) самой «дружелюбной» утилитой-конструктором, что представлены на рынке подобных программ.

Чтобы создавать код, Вы можете использовать как классическую клавиатуру, так и просто мышь, при этом можете импортировать различные модели из других редакторов, в частности, из известного 3D Max.

Еще одна бесплатная программа для создания игр, которую мы рекомендуем для ознакомления – это 3D Rad. С этой утилитой Вы будете создавать игры разного жанра, с интерактивными приложениями и любой физической симуляции. Кроме того, для желающих есть много образцов из 3D объектов с разного рода эффектами, из которых можно выбрать наиболее Вам понравившийся. Также все игры, которые Вы сможете создать с помощью этой уникальной и красивой утилиты, потом любой пользователь имеет возможность распространять в виде специальных веб-приложений, или же в качестве отдельных программ.

Пользуйтесь программами для создания игр и развивайте свое творчество!