Аренда манипулятора в Ярославле

Стартапы >> 12.02.2015
Аренда манипулятора в Ярославле

Кран-манипулятор представляет собой кран стрелкового типа, который устанавливается на автомобильном шасси и служит для загрузки и разгрузки его сыпучими грузами, а также для их транспортировки.

Как правило, многие организации, если у них возникает необходимость в использовании крана-манипулятора, обращаются к аренде, ведь покупка такой техники - весьма затратное мероприятие. Существует множество разновидностей таких кранов. Компания, которая предлагает аренду, даст вам возможность выбрать именно тот вид техники, который вам необходим.

Где арендовать манипулятор в Ярославле?

Аренда манипулятора в Ярославле возможна в компании "ТехноНик". Для того чтобы ознакомиться с условиями аренды более подробно, вам необходимо перейти на сайт. Это одна из компаний, в которой аренда манипулятора в Ярославле вам обойдется недорого. Аренду вы сможете оплатить как наличкой, так и безналичными средствами.

Классификация манипуляторов

по грузоподъемности;
по конструкции стрелы;
по типу платформы.
Достоинства бортовых авто с манипуляторами:
Высокая точность исполнения работы. Вы сможете аккуратно и без ударов осуществлять погрузку и разгрузку.
Наличие телескопических секций, что позволит выполнять работу более эффективно.
Простота обслуживания и безопасность работы.
Прекрасная маневренность. Техника может работать даже на ограниченном пространстве. При этом вы сможете принимать грузы даже в том случае, если на пути имеются препятствия.
Большая грузоподъемность.
Экономия. Если вы будете использовать манипулятор, это обойдется вам намного дешевле, если вы будете использовать погрузчик и перевозчик.
Возможность погрузки груза даже при плохом дорожном покрытии.
Компания "ТехноНик" предлагает в аренду не только манипуляторы, но и другую спецтехнику. По всем вопросам вы сможете обратиться по телефону +7 (930) 1000-999. Прайс-лист представлен на сайте компании. Вы сможете взять в аренду спецтехнику в превосходном состоянии.ООО "ТехноНик"
Тел.: +7 (930) 1000-999, +7 (4852) 700-999
www.tehnoniki.ru