Торговая площадка СпросИнфо помогает начинающим предпринимателям

Стартапы >> 14.05.2015
Торговая площадка СпросИнфо помогает начинающим предпринимателям

Сайт sprosinfo.kz - это лучшая виртуальная площадка для новых фирм, которые желают активно развиваться, увеличить количество клиентов и зарабатывать прибыль.

Разработчики портала позаботились о максимальном комфорте всех пользователей, сделав его удобным и легким для восприятия. Благодаря этому поиск поставщиков услуг и товаров стал намного проще.

Еще несколько лет назад самыми распространёнными формами активного поиска новых поставщиков качественной продукции были обращения к знакомым, а также просмотр имеющихся в печатных изданиях предложений. Сегодня любая компания может найти поставщика, предлагающего минимальные цены за товар отличного качества, воспользовавшись Интернетом. Благодаря удобной площадке «Спросинфо» данный поиск займет минимум времени и сил.

Заказчики могут найти поставщика, просматривая актуальные предложения на сайте. Достаточно популярным является и пассивный поиск поставщиков. Для этого достаточно опубликовать свою заявку на портале. После публикации заявки на нее непременно обратят внимание потенциальные поставщики. Такой способ развития бизнеса является лучшим стартапом для новых компаний, не имеющих достаточных связей в деловых кругах.

Портал http://sprosinfo.kz/ поможет поставщикам и заказчикам легко найти друг друга. Здесь можно за считанные минуты найти надежных партнеров по бизнесу и новых инвесторов, устроиться на новую работу или совершить выгодную бартерную сделку. Удобный в использовании интернет-источник также поможет найти квалифицированных специалистов по строительству или ремонту. Для того чтобы решить все эти вопросы достаточно лишь зарегистрироваться на сайте и разместить свою заявку.