Обзор услуг компаниии «Бизнес-Кадастр»

Стартапы >> 30.06.2016
Обзор услуг компаниии «Бизнес-Кадастр»

Без правильно оформленных документов на недвижимость сейчас невозможно совершить ни одну сделку. Изготовление технической документации необходимо при постройке здания, его перепланировки, узаконивании уже совершенной перепланировки или надстройки.

Те, кто обращался в органы БТИ, отмечают бюрократию и медленную работу этой организации. Чтобы сэкономить время, стоит обратиться в специализированную компанию. Одной из таких посредников является фирма «Бизнес-Кадастр», ознакомиться с полным перечнем услуг которой можно на сайте Biznes-Kadastr.ru.

Какие услуги предоставляет фирма?


Компания «Бизнес-Кадастр» предоставляет полный спектр услуг, связанных с узакониванием построек и постановке недвижимости на учет:
  • составление межевых планов для осуществления постановки земельного участка на учет;
  • составление технических планов объекта;
  • узаконивание сделанной перепланировки;
  • геодезические изыскания перед началом строительных работ;
  • оформление техпаспорта для совершения сделки с недвижимостью;
  • помощь в оформлении свидетельства о праве собственности на недвижимость;
  • составление акта обследования состояния объекта недвижимости.

Преимущества сотрудничества с компанией


  1. Компания гарантирует сопровождение сделки до получения положительного ответа. Так как сотрудники фирмы имеют налаженные связи с сотрудниками органами БТИ, то вопрос решается без проволочек.

  2. Для клиентов предлагается гибкая система скидок и бонусов. Например, при заказе услуги оформления документов на недвижимость в кадастровую палату они передаются абсолютно бесплатно. Квалифицированные юристы бесплатно помогут решить любую возникшую проблему, связанную с оформлением недвижимости.

  3. Так как компания существует уже много лет, то клиент может не переживать, что если возникнет какая-то проблема с оформлением документов, то обратиться уже будет не к кому.

  4. Итак, компания «Бизнес-Кадастр» поможет решить любой вопрос, что связан с оформлением документации на жилье или земельный участок.