Купить акции и не прогадать

Стартапы >> 07.07.2016
Купить акции и не прогадать

Действительно успешные, состоятельные и состоявшиеся люди прекрасно знают не только о том, как правильно зарабатывать деньги, но и о том, как их правильно хранить. Дело все в том, что просто положить наличность, как говорят в народе, «под матрас» – это откровенно провальное решение в условиях современных реалий. Пройдет даже не десяток лет, а всего год или два, и сумма ваших накоплений значительно уменьшится. А вот если правильно инвестировать имеющуюся наличность, то ваши деньги не только не обесценятся, но и их станет больше.

Отличный способ современного инвестирования – это покупка акций. Если изначально сделать правильный выбор, то уже через достаточно небольшой промежуток времени вы сможете увеличить сумму первоначальной инвестиции в несколько раз. Заманчиво, не так ли?!

Вы также хотели бы попробовать инвестировать деньги в покупку ценных бумаг, но не знаете, как правильно выбирать компанию, акции которой следует покупать? Тогда у нас есть для вас несколько простых советов.

Ну, во-первых, при выборе компании, акции которой вы будете покупать, мы настоятельно рекомендуем вам отказаться от личных предпочтений и симпатий. Поверьте, совсем не симпатии и антипатии и даже не интуиция должны быть основой для вашего выбора.

На что же обращать внимание в первую очередь? Как минимум, на ту информацию о компании, которую вам удастся найти. Для начала вам, к примеру, нужно будет поинтересоваться тем, как долго предприятие работает на рынке и как у него в последнее время идут дела. Будет очень хорошо, если вы сможете разузнать, не покупал ли кто-то недавно большое количество акций заинтересовавшего вас предприятия. А еще достаточно знаковым будет то, планируется ли у компании в ближайшем будущем поглощение, слияние или прочие подобные пертурбации.

Многие считают, что лучше покупать акции родного государства. Другие – что стоит, напротив, выбирать акции компаний стран Европы и Америки, так как местные предприятия работают более стабильно. На самом же деле, территориальная составляющая тут абсолютно не важна. Важно другое – различные процессы, которые касаются компании, в частности, и отрасли, в которой она работает, государства, на территории которого располагается. К примеру, военный конфликт в стране, точно приведет к снижению цены акций.

Если все приведенное выше вам понятно и вы уже готовы приобрести акции того или иного предприятия, то мы настоятельно советуем вам обратить свое внимание на сайт https://freedom24.ru/.