Почему стоит поехать учиться в Новую Зеландию?

Стартапы >> 07.04.2017
Почему стоит поехать учиться в Новую Зеландию?

Сегодня для людей открыты большие возможности для получения образования в своей стране и в мире. Ученикам и студентам доступны языковые программы, курсы повышения квалификации, перепрофилирование. Высшее образование в новой зеландии пользуется большим спросом. Это вызвано высоким уровнем преподавания, оптимальной стоимостью, гостеприимной средой для иностранцев, открытой миграционной политикой.

Сейчас основное обучение в новой зеландии проводится на английском языке. Студентам и ученикам перед подачей документов необходимо пройти лингвистическое тестирование и предоставить его результаты. Если уровень языка недостаточный для конкретной специальности, то человек может пройти дополнительные курсы у себя на родине или при выбранном учебном заведении.

Основные направления преподавания

Университеты в Новой Зеландии дают хорошее образование в сфере высоких технологий. Студентам доступны специальности, связанные с программированием, робототехникой, инженерией. Также распространены гуманитарные и бизнес программы, то есть список доступных программ позволяет выбрать нужный вариант.

Как организована жизнь обучающихся людей

Проживание студентов организовано в специализированных городках при учебных заведениях. Здесь расположены основные корпуса, где проводятся теоретические занятия и лаборатории для практических экспериментов. Также возможна совместная аренда квартиры для проживания. Люди из разных стран мира могут проживать рядом друг с другом, обмениваться опытом, путешествовать

По завершении обучения студентам предоставляется возможность для прохождения практики на реальных предприятиях страны. Часть из тех, кто получил образование в Новой Зеландии, подают заявку на рабочую визу. При длительном легальном проживании в стране возможно получение разрешение на временное пребывание и последующее получение гражданства.

Диплом учебного заведения Новой Зеландии имеет международный статус. Данный документ вкупе с английским языком и полученным практическим опытом делают специалистов востребованными по всему миру.