Женские джинсы бойфренды: актуальные новинки сезона

Стартапы >> 08.06.2017
Женские джинсы бойфренды: актуальные новинки сезона

Женские джинсы бойфренды — одна из актуальных новинок в последние несколько лет, которую все чаще можно встретить на модных показах, в глянцевых журналах, на голливудских звездах, в фотоподборках стилистов. Эта модель сочетает в себе стиль и комфорт одновременно. Свободные джинсы с паховой зоной и заниженной талией позволяют создавать ультрамодные сочетания, в которых удивительным образом контрастируют брутальность и женственность, небрежность и утонченность.

Потертости, прорези, следы состаривания придают джинсам завершенный внешний вид. Эта модель остается актуальной в любое время года. Вам остается только выбрать степень потертости, цветовую гамму, силуэт и плотность ткани.

Джинсы-бойфренды — основа для яркого и дерзкого образа

Купить женские джинсы бойфренды в любой ценовой категории вы сможете в интернет-магазине z077.ru. В продуктовой линейке представлено большое разнообразие моделей брюк из денима, что позволит всем модницам создать свой собственный индивидуальный стиль.

Джинсы бойфренды

В каталоге z077.ru вы найдете следующие модные вариации джинсов-бойфрендов:

  • с завышенной талией;
  • зауженные;
  • укороченные модели;
  • с дырами и потертостями;
  • с аппликациями, вышивкой и стразами.

С чем сочетать джинсы-бойфренды?

Женские джинсы boyfriend с эффектом изношенности создают контрастное сочетание с женственными блузами и топами. Такой образ выглядит стильно, эффектно, романтично и женственно. Дополнить образ в летний сезон можно туфлями-лодочками с острым носом или босоножками на высоком каблуке. Сделайте акцент на бедрах, подобрав стильный и яркий ремешок, который будет гармонично сочетаться или контрастировать с тоном обуви. Массивные украшения придадут вашему образу индивидуальности, утонченности и завершенности.

Для создания классических и деловых образов выбирайте модели без потертостей и дыр. Такие вариации можно сочетать с элегантными шифоновыми или шелковыми блузами, кофточками, приталенным пиджаком. Яркий ремешок, украшения, сумка и очки придадут вашему образу выразительности и утонченности.

Для городского стиля подойдет сочетание брюк из денима с водолазкой, курткой или жилетом из денима, футболкой, объемным джемпером или пуловером. В качестве обуви можно подобрать слипоны, конверсы, тимберленды, сандалии в римском стиле. На прогулке в однотонной рубашке, джинсах-бойфрендах и широкополой шляпе вы будете выглядеть неотразимо.

Для выхода в свет можно подобрать к брюкам из денима яркие туфли на шпильке, изящную сумочку и топ-корсет или кружевной блузон. В прохладную погоду комбинируйте низ с удлиненным пиджаком, пальто прямого кроя, объемным свитером или кардиганом.

Джинсы-бойфренды: стильные решения от известных дизайнеров

Джинсы бойфренды с потертостями

В каталог женских джинсов https://z077.ru/catalog/women_clothes/jeans представлены самые стильные дизайнерские решения от торговых марок BIG WORLD, ROX RITE, RICHMOND, PHILIPP PLEIN, ARMANI JEANS, NF FASHION, ESTERO RAGAZZA и многих других. Разнообразие декоративной отделки поразит самых искушенных покупательниц.

Фото и текст предоставлены интернет-магазином z077.ru.