Быстрый и качественный ремонт техники Apple в сервисном центре DR.FON

Apple >> 09.07.2017
Быстрый и качественный ремонт техники Apple в сервисном центре DR.FON

DR.FON - специализированный сервисный центр, существующий в Москве уже достаточно давно. Расположен он в непосредственной близости от станции метро "Новые Черемушки" в одноименном торговом доме. Работники мастерской в кратчайшие сроки смогут осуществить качественный и быстрый ремонт айфон новые черемушки.

Преимущества сервисного центра DR.FON

Их можно охарактеризовать следующим образом:

  • Здесь используются исключительно оригинальные детали, аксессуары и запасные части, закупленные только у тех производителей, который имеют сертификаты и лицензии от компании Apple. Это уже само по себе говорит о качестве ремонта.
  • Починка телефона или планшета может осуществляться непосредственно при присутствии клиента, если он пожелает. Безусловно, это правило работает только в том случае, если неисправность окажется мелкой, не требующей замены значимых деталей типа экрана.
  • Сравнительно небольшая стоимость ремонта. Дело в том, что DR.FON работает только с непосредственными производителями запчастей для техники Apple. Соответственно, это дает возможность устанавливать минимальные торговые надбавки. К тому же, поскольку мастерская расположена недалеко у метро, то клиентов у нее достаточно много. И за счет большой базы пользователей услуг она также не дает ценам расти.
  • Диагностика неисправностей может осуществляться и удаленно, достаточно отправить запрос на сайте сервисного центра. После этого мастер перезвонит заказчику, уточнив все необходимые нюансы, а также назвав приблизительную стоимость ремонта.

Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке https://drfon.ru/ на официальный сайт мастерской.

drfon.ru