Замена стекла iPhone 5S и в других смартфонах Apple

Apple >> 23.06.2017
Замена стекла iPhone 5S и в других смартфонах Apple

Несмотря на то, что электронные устройства, выпускаемые американским ІТ-гигантом Apple, считаются образцом надежности и высокого уровня качества, как и все в этом мире «яблочные» гаджеты могут выйти из строя. Кроме того, интенсивная эксплуатация смартфонов приводит в различным поломкам, происходящим вследствие падения устройства с высоты, ударов или воздействия влаги.

Тем не менее, вышедший из строя iPhone можно быстро восстановить, заменив сломавшийся элемент на новый аналог. Так, благодаря сервису Help-My-Gadget, владельцы гаджетов Apple могут быстро отремонтировать устройство гаджет.

Замена стекла iPhone 5S может быть выполнена мастерами в течение сжатого промежутка времени, благодаря чему устройство снова станет пригодным для эксплуатации. Сервисный центр специализируется на восстановлении работоспособности смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad различных моделей. Уровень качества работ подтверждает тот факт, что ремонт девайсов осуществляется в присутствии владельца девайса в день его обращения к мастерам. Отдельно стоит отметить высокий профессиональный уровень специалистов, работающих в сервисном центре. В частности, стаж мастеров составляет не менее 5 лет. Также стоит отметить, что в процессе ремонта используются только качественные запчасти, а на все выполненные виды работ предоставляется гарантия качества продолжительностью 90 дней.

Разбившееся стекло является одной из наиболее распространенных поломок смартфонов, с которой обращаются клиенты сервисного центра. Важно подчеркнуть, что владельцы «яблочных» гаджетов могут рассчитывать на установку нового оригинального стекла. Стоимость данной услуги составляет 2,5 тыс. руб.

Также в случае необходимости может быть проведена замена дисплея в других моделях смартфонов Apple, начиная с iPhone 4 и заканчивая iPhone 7+. Цены на замену стекла колеблется в пределах от 1,3 до 22,5 тыс. руб.

На сегодняшний день в Москве действует 3 представительства сервисного центра, которые расположены в районе станций метро Юго-Западная, Павелецкая и Новослободская. Записаться на ремонт в любое из представительств владельцы техники Apple могут на официальном сайте сервисного центра Help-My-Gadget, а также связавшись с менеджерами компании в телефонном режиме или воспользовавшись опцией обеспечения обратной связи.