Конференция Эффективная пресс-служба 2016 расскажет, как не стать жертвой кризиса

Аналитика >> 23.03.2016
Конференция Эффективная пресс-служба 2016 расскажет, как не стать жертвой кризиса

Общероссийская практическая конференция «Эффективная пресс-служба — 2016» соберет в Москве с 13 по 15 апреля лучших PR-специалистов, которые расскажут, как выжить несмотря на кризис.

Участники конференции обсудят основные тенденции развития PR-отрасли в 2016 году: к чему готовиться и как не стать жертвой кризиса. В частности, рассмотрят вопросы об информационной работе внутри компании; секретах эффективных PR-текстов; технологиях работы с негативом и защите репутации в сети; пиар-работе в социальных сетях; работе с ньюсмейкерами, оппозиционно настроенными журналистами и изданиями; тонкостях работы при малом бюджете и при отсутствии бюджета и многое другое.

В рамках деловой программы участников ждет активное общение с коллегами со всей страны и возможность получить персональную консультацию от ведущих экспертов в области в области связей с общественностью.

В конференции примут участие специалисты сферы PR: директора по связям с общественностью, руководители пресс-служб, начальники PR-отделов, пресс-секретари, PR-менеджеры, PR-специалисты и специалисты по продвижению.

На конференции выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Инна Алексеева, Екатерина Тышковская, Илья Балахнин, Денис Терехов, Анастасия Джмухадзе и другие.

Организатор конференции — журнал «Пресс-служба» — всероссийский журнал для профессионалов в области PR. Выпускается с 2003 года издательским домом «Имидж-Медиа».

Посмотреть подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте.

Контакты:

Елена Шкарупина
руководитель отдела продаж

+7 (495) 540-52-76

conference@image-media.ru

http://eps.image-media.ru