Оформление допуска СРО "под ключ"

Аналитика >> 08.07.2017
Оформление допуска СРО "под ключ"

Вы планируете заниматься серьезной бизнес-деятельностью на строительном рынке, которая предполагает реализацию масштабных проектов? Тогда вам необходим допуск в СРО (саморегулирующуюся организацию), свидетельствующий о высоком уровне услуг, которые предоставляет компания.

Важно подчеркнуть, что вступление в СРО открывает перед компаниями множество дополнительных возможностей. В частности, участник СРО может рассчитывать на защиту своих интересов и прав, информационную и правовую поддержку. Кроме того, компании, получившие доступ СРО, чаще выигрывают тендерные конкурсы, обходя конкурентов.

Поэтому, если вы являетесь руководителем строительного предприятия и заинтересованы во вступлении в СРО, обязательно обратите внимание на предложение компании «Альянс Консалтинг», которая на протяжении ряда лет с успехом работает на рынке.

Предприятие предлагает всем желающим обеспечить вступление в СРО в сжатые сроки, а также быстрое внесение изменений в действующие допуски и прохождение ежегодных проверок СРО.

Важно подчеркнуть, что компания «Альянс Консалтинг» работает во всех российских регионах, поэтому, воспользоваться ее услугами могут строительные компании из всех федеральных округов.

Для получения допуска СРО компании требуется определить перечень выполняемых работ, а также решить, предполагаются ли работы на технически сложных и особо опасных объектах. Далее необходимо определить минимальную стоимость выполняемых работ, от которой будет зависеть размер взносов в организацию.

После уплаты взносов и подготовки необходимых бумаг, кандидат направляет пакет документов на рассмотрение специальной комиссии, которая осуществляет проверку данных и принимает решение о выдаче допуска СРО. Полученный документ действует на всей территории России.

Следует отметить, что компания «Альянс Консалтинг» гарантирует своим клиентам получение допуска в течение одного дня. Так, воспользовавшись услугой «допуск СРО под ключ», заказчик тратит минимум времени и усилий для получения документа. Кроме того, если предприятие затрудняется уплатить взнос за вступление в СРО одним платежом, субъект предпринимательской деятельности может воспользоваться возможностью платежа в рассрочку.

В частности, компания «Альянс Консалтинг» предлагает беспроцентную рассрочку по уплате обязательного взноса сроком на 6 месяцев.