Агентство по страхованию «ТВОЁ КАСКО»: особенности и преимущества

Агентство по страхованию «ТВОЁ КАСКО»: особенности и преимущества

Страхование ответственности хозяина авто в России является обязательным. Полис ОСАГО обязан иметь любой владелец транспортного средства. КАСКО оформляется добровольно, но с учетом количества аварий на дорогах редко кто решается обходиться без него.

КАСКО и ОСАГО: в чем отличия


Если в первом случае страхуется гражданская ответственность водителя, то во втором – сам автомобиль. Хозяин авто получит компенсацию даже в случае наличия своей вины в случившемся. Страховщик возместит убытки, если машину угнали, повредили на стоянке или в дороге (например, отлетел камень от автомобиля, который ехал впереди).

Стоимость страхования


Если цена ОСАГО определяется Центробанком, то стоимость КАСКО зависит от условий страховой компании, каждая из которых применяет свои коэффициенты.

В агентстве «ТВОЁ КАСКО» клиентам предлагают воспользоваться самыми выгодными предложениями от компаний-партнеров. В результате можно снизить расходы примерно на треть.

На сайте www.yourkasko.ru можно узнать стоимость КАСКО и ОСАГО и моментально рассчитать размер выплат. Если нет возможности единовременно оплатить всю сумму, компания предоставляет рассрочку.

Как сэкономить на страховке


Тем, кто хочет сэкономить значительную сумму, имеет смысл приобрести в компании www.yourkasko.ru оба полиса. Это дает сразу несколько преимуществ:
  • Значительная экономия времени. Готовый страховой полис клиенту доставят уже в день обращения.
  • Всесторонняя помощь консультантов, которые помогут подобрать как экономичный вариант, так и расширенную программу страхования, обеспечивающую хозяину авто полную защиту и наибольший размер выплат.
  • Как правило, при приобретении двух страховых продуктов можно получить скидку.
  • Юридическое сопровождение в течение всего срока действия договора.
При оформлении страховки учитываются разные факторы: возраст владельца авто, его водительский стаж, характеристики автомобиля и многое другое. Помощь специалистов позволит избежать лишних расходов и подобрать программу, которая максимально отвечает потребностям и бюджету.