Почему невыгодно содержать собственную курьерскую службу?

Почему невыгодно содержать собственную курьерскую службу?

Каждый бизнес должен быть рентабельным. Это подразумевает, в том числе и оптимизацию расходов. Курьерская служба в интернет-магазине — важное звено в бесперебойной работе предприятия, которое требует значительных капиталовложений. Вот только некоторые из них:

?     Затраты на поиск персонала

Найти хорошего сотрудника не так просто. Необходимо обращаться в специализированные службы по подбору персонала, давать рекламные объявления. Эти услуги стоят денег.

?     Зарплата логисту

Когда вы соберете команду курьеров, понадобится человек, который будет контролировать их работу.

?     Оплата транспортных расходов

Сюда входит оплата проездного, мобильного телефона, бензина или аренда машины.

?     Содержание кассового аппарата

Его требуется не только купить, но и обслуживать.

?     Человеческие и репутационные риски

Никто не застрахован от нечистоплотных работников, особенно когда речь идет о доставке дорогих товаров. Даже если ваши работники являются образцом кристальной честности, они могут заболеть, уйти в отпуск или просто уволиться.

?     Фактор сезонности

Иногда в силу различных причин продажи интернет-магазина падают, а зарплату курьеру никто не отменял. Даже если вы оплачиваете каждый выезд отдельно, то при отсутствии заказов ваш работник уйдет в другую компанию. Вам придется искать нового сотрудника.

Вы можете отказаться от собственной службы доставки и доверить ее TOPDELIVERY, а освободившиеся денежные средства направить на расширение собственного бизнеса и начать зарабатывать больше.

Почему с нами выгоднее?

Объемы. В нашем штате много сотрудников, которые доставляют огромное количество товаров покупателям от разных магазинов. За каждым закреплен определенный участок города, поэтому их производительность выше, а затраты на доставку ниже.

Предлагаем понятные тарифные планы. Ознакомьтесь с ними детально на нашем сайте http://www.topdelivery.ru. Выбирайте приемлемый для себя вариант.

География. Мы работаем от Москвы до Владивостока (48 регионов, все города-миллионники, более 60 пунктов самовывоза) . Вы можете существенно расширить деятельность своего интернет-магазина и завоевать новые рынки.

Негабаритный груз. У нас есть специально оборудованный транспорт, профессиональные грузчики, которые будут относиться бережно к вашему товару, как к собственным вещам.

Ориентируемся на ваших клиентов. Приедем в удобное для заказчика время и даже подождем, пока он будет примерять обновку. Зачастую мелочи помогают сформировать положительный образ продавца, что стимулирует совершать покупки в вашем магазине, а не у конкурента.

Ответственность. Мы несем материальную ответственность за вверенный нам товар.

Эффективность любого бизнеса складывается из множества параметров. Их можно сравнить с кирпичиками. Как только один из них теряет устойчивость, это неизбежно ведет к финансовым потерям. Для интернет-магазина важна быстрая доставка с наименьшими затратами. Мы готовы взять на себя все вопросы, связанные с транспортировкой и помочь вам сэкономить.