Курортная помпезность и стильный конференц зал гранд отеля Валентина — эффектное событийное место

Курортная помпезность и стильный конференц зал гранд отеля Валентина — эффектное событийное место

Прекрасный климат, удобное географическое расположение, близость с Европой, курортная зона — преимущества, которые делают Анапу привлекательным центром для проведения конференций. Очаровательные виды из окна и комфортный температурный режим позволяют расположить к себе даже самую взыскательную аудиторию. Положительному впечатлению способствует и

зал для конференций, выполненный по последнему слову техники.

Стиль во всем

Элегантная обстановка с высококачественной мебелировкой создает приятное первое впечатление, которое усиливается идеальной освещенностью и приятным декорированием стен и окон. Для эффектной презентации продумано все необходимое: трибуна, проектор, стационарный свет, флипчарт, звуковое оборудование и микрофоны. 80 посетителей может одновременно находиться в конференц зале гранд отеля Валентина, что позволяет проводить в гостиничном заведении мероприятия не только регионального, но и федерального значения. Семинары по культурному обмену опытом, инновационные презентации продукции, экономические совещания и конференции самых различных тематик. При большом количестве гостей отель предоставит первоклассный вариант размещения под названием Президиум, обеспечивающий удобство передачи и усвоения информации. При небольшом количестве деловых представителей доступны компактные варианты размещения — от 28 мест.

Услуги конференц зала включают и организацию формата круглого стола.

Пятизвездочное очарование гостиничного шика

В гранд отеле Валентина легко перейти от слов к делу и даже организовать рабочий процесс. После комфортабельного конференц зала просто перейти в бизнес центр с мощными персональными компьютерами, доступом в Интернет на высокой скорости, копировальной техникой и с возможностью поддерживать важные телефонные переговоры. Использование конференц зала и бизнес центра обеспечит проведение важного мероприятия без организационных проблем и накладок. На территории отеля также есть закрытый благоустроенный пляж и оздоровительный центр, которые позволят провести переговоры с комфортом. После продуктивной работы можно посетить и другие зоны отеля: стильный ресторан с бесподобной кухней и лобби баром, а затем заселиться в один и уютных номеров среди богатого номерного фонда. В каждом номере клиент найдет отлично функционирующие сплит-системы, комфортабельные спальные места, мягкие диваны, душевые евро-кабины, мини-бар и косметические принадлежности. Для гостей высокого полета отель предоставил возможность заселиться в просторный номер президентского уровня (в котором действительно иногда отдыхает Президент РФ!) на целых 150 м2. Великолепие панорамного вида дополняет роскошную интерьерную обстановку, которое дарит радость от каждой минуты нахождения в уникальном номере и гостиничном комплексе.