Серебряные украшения с сапфирами: безупречный выбор для любой женщины

Серебряные украшения с сапфирами: безупречный выбор для любой женщины

Для женщины украшения являются незаменимым элементом образа. Они не только подчеркивают красоту, помогают дополнить одежду, оттенить цвет кожи и глаз, но и влияют на настроение — как самой хозяйки, так и окружающих. Одним из прекрасных вариантов для особого случая и на каждый день станут сапфировые серебряные украшения. Такие серьги с сапфирами купить можно в любых вариациях.

Почему серебро?

Визуально серебро хорошего качества ничем не отличается от белого золота. Оно так же замечательно сочетается с драгоценными камнями. А вот стоимость изделий ниже намного — при покупке варианта на каждый день это идеальное решение. Особенно оценят предложения дамы, которые любят покупать много украшений: с такими ценами это можно себе позволить. Серебро является качественным, крепким металлом, и при должном обращении оно долгие годы сохраняет привлекательный вид. Справедливо утверждение, что покупка таких изделий — это грамотные инвестиции в себя саму.

Сапфир: простой и изысканный камень

Сапфиры бывают разных цветов, но классический вариант — непрозрачный сине-голубой, васильковый. Неброский, но глубокий цвет прекрасно сочетается с карими, серыми, голубыми глазами. Он замечательно оттеняет загорелую и фарфоровую кожу, если речь идет про серьги, колье, подвески или браслеты.

Красивое кольцо с сапфиром купить себе может любая женщина. Это универсальный, классический вариант, который свидетельствует о тонком вкусе своей владелицы. Такое украшение сочетается с любой одеждой: от максимально простой, ежедневной — до нарядной.

При всей своей простоте украшения с сапфирами обращают на себя внимание. Они ненавязчиво подчеркивают статус, говорят о том, что женщина знает себе цену и толк в красивых вещах.

Вместе и порознь: как сочетать украшения с сапфирами

В данном случае действует такое же правило, как и при сочетании других украшений: необходимо знать меру. Вполне оправданно использовать какой-то один элемент: только серьги или кольцо — это этого образ не перестанет быть ярким и притягательным. Отлично будут смотреться эти украшения и комплектом. Если же на одной руке уже есть крупное кольцо, для второй стоит выбрать некрупное, аккуратное решение.

Сапфир — это простота и великолепие в одном флаконе. Даже самая небольшая деталь с этим камнем обратит на себя внимание. Женщине, которая выберет его, нет необходимости часами подбирать одежду или макияж: универсальность и мягкая красота позволяют использовать камень в огромном количестве образов.

Источник: imperatritsa-shop.ru