Номер 8-804 для вашего бизнеса

Номер 8-804 для вашего бизнеса

Современные технологии позволяют компаниям продавать товары и услуги буквально по телефону: клиенту достаточно позвонить по выделенному номеру, чтобы оформить заказ. Само собой, в крупных компаниях это сопровождается возникновением проблем: необходимо регистрировать множество номеров, чтобы клиенты не ждали своей очереди.

Впрочем, есть более простое решение этой проблемы. Помочь в этом деле может "МТТ". Данная компания специализируется на предоставлении различных телекоммуникационных услуг. В первую очередь она будет интересна представителям бизнеса, поскольку здесь они смогут приобрести многоканальные номера, в том числе те, которые начинаются на 8-804. В отличие от других подобных компаний, "МТТ" может порадовать своих клиентов низкими ценами и отличным сервисом.

Стоит также отметить, что номер 8804 имеет важное преимущество перед 8-800, который обычно предлагается другими фирмами. Приобретая этот номер, вы получаете возможность производить еще и исходящие звонки. Это может быть весьма полезно для вашего бизнеса. Такой функционал можно использовать для обзвона клиентов и сбора статистики, сообщения им информации о персональных предложениях и акциях, а также многого другого.

При этом 8-804 имеет те же достоинства, что 8-800. Это многоканальный номер, а значит, все звонки клиентов, сколько бы их не было, могут быть обработаны вашими сотрудниками. Кроме того, клиенты могут звонить на эти номера совершенно бесплатно, что является очень важным параметром в деле привлечения потенциальных покупателей.

Стоит отметить и то, что вам также будет предоставлена

виртуальная атс, с помощью которой вы сможете организовать всю телекоммуникационную инфраструктуру предприятия. Специалисты могут настроить ее для работы в режиме колл-центра или "горячей линии". Кроме того, такая АТС имеет широкие возможности для настройки. Вы сможете установить расписание приема звонков, правила обработки соединений, переадресовывать звонки и многое другое. АТС имеет простой виртуальный интерфейс, поэтому у вас не возникнет проблем с настройкой.

Таким образом, если вы хотите создать для своих клиентов отличные условия для заказа товаров или услуг, стоит подключить номер 8-804. Это не только сделает работу с клиентами более простой и удобной, но и повысит их уровень доверия. Ведь каждому известно, что звонок по такому номеру будет бесплатным.