Эффективный способ заработка

Эффективный способ заработка

К достоинствам участия в партнерских программах относят наработку опыта и создание клиентской базы. К недостаткам можно отнести большое число конкурентов, необходимость непрестанного мониторинга своей статистики, а еще некоторые партнерские программы требуют общения с потенциальным покупателем. Некоторые лишь копирайтинг называют самым честными способом заработка во Всемирной Паутине. Но поначалу это малый доход.

По статистике тот, у кого подписчиков больше, может заработать на партнерской программе больше. Во многих "партнерках" тяжело заработать, так как их продвигают тысячи партнеров.

В дальнейшем возможностей зарабатывать в глобальной сети станет еще больше. Сегодня участие в партнерской программе 2domains.ru имеет смысл лишь тогда, когда посещаемость хорошая. Ведь тут выплачиваемая комиссия за регистрацию домена - 10 рублей.

Мы можем говорить о заработке только с посещаемостью от 100 посетителей в сутки. Кстати, если пользователь является владельцем нескольких сайтов с персональными доменами, то можно компенсировать расходы на покупку доменов. А вот партнерская программа Ozona, по мнению большинства, является пустой тратой времени.