Монетизация сайта с помощью партнерской сети Adster

Монетизация сайта с помощью партнерской сети Adster

Владельцы любых сайтов мечтают начать на них зарабатывать - по крайней мере, для того, чтобы окупить затраты на хостинг. Самым распространенным способом сделать это является подключение к какой-либо партнерской программе. Сейчас имеется очень много подобных предложений от рекламодателей, а наибольшей популярностью в Рунете пользуются услуги Adster.

Данная партнерская сеть появилась сравнительно недавно, однако уже получила признание среди владельцев сайтов благодаря низкому порогу вхождения и простоте управления. Минимальное количество посетителей должно составлять не меньше 300 человек в сутки. Это очень мало по сравнению с требованием других рекламных сетей. Естественно, контент на сайте должен быть ориентирован на то, что дать людям максимум полезной информации. При этом статистика посетителей должна быть открыта для просмотра. Как видно, начать сотрудничество с Adster смогут даже начинающие веб-мастеры.

Разместить рекламу на сайте будет очень просто - нужно будет лишь скопировать специальный код. Подробнее о том, как подключить партнерскую программу, можно прочитать на официальном портале Adster. Там же, в разделе "Справочник", вы найдете детальные разъяснения по самым популярным вопросам. Прочитав данный раздел, вы сможете без проблем начать зарабатывать деньги.

Удобно, что регистрация в системе занимает всего несколько минут. После этого вам нужно будет указать в своем профиле адрес сайта, а также ссылку на счетчик посетителей. После того, как ваш аккаунт пройдет модерацию, вам станет доступен код для размещения рекламы. Adster сотрудничает с серьезными рекламодателями, поэтому вы можете быть уверены, что пользователям не будут рекламироваться вирусы.

Таким образом, если вы хотите монетизировать сайт, то стоит подумать о том, чтобы стать партнером Adster. Положительный результат вы сможете получить через самое короткое время. Именно этим Adster отличается от прочих рекламных сетей. На сайте имеется круглосуточная техподдержка, которая будет рада ответить на все возникшие вопросы.