Бизнес в Интернете на партнерских программах

Бизнес идеи >> 11.11.2014
Бизнес в Интернете на партнерских программах

Партнерские программы могут быть у виртуальных магазинов, ресурсов, которые предлагают разнообразные услуги. Преимущественно, им необходимы покупатели на свои товары либо услуги. Тот пользователь, кто приводит этих посетителей, получает обговоренный процент от совершенной покупки. Процент может быть разным, от каких-то копеек и вплоть до 75-90%. Приводить других посетителей вы можете как со своего сайта, так и со сторонних ресурсов в Интернете, где вы сможете написать, к примеру, статью, куда вы вставите необходимую ссылку. На собственном же сайте возможно разместить баннер либо же текстовое объявление. Порой делается редирект. На всевозможных форумах, а также в социальных сетях специальную оставляют ссылку, расписывая во всех подробностях преимущества рекламируемого сайта. Об этом так же важно знать, как и купить квартиру анапа вторичное жилье предлагает весьма привлекательное.

Существуют специальные "партнерки" для заработка на самые распространенные темы, где посетителей больше всего, но денежная оплата с каждого из них маленькая. Возможны ситуации, когда покупатель всего один на несколько тысяч обычных посетителей. Но продается, к примеру, строительный кран, тогда даже процент, полученный от "партнерки", будет в денежном выражении очень значительным.

Разновидность деятельности партнерской программы - это реферальные отчисления. Это система, в которой партнер приводит новых партнеров. Пригласивший другого партнера приобретает реферальный процент от того, что заработал приведенный, обычно 3-10%.