Автоматизация ресторанного бизнеса

Автоматизация ресторанного бизнеса

Автоматизация производственного процесса позволяет повысить эффективность деятельности, обеспечив рост прибыли. Поэтому, если вы являетесь собственником ресторана или кафе, обратите свое внимание на приложение Poster, которое позволит вам контролировать работу заведения и вносить в нее коррективы, находясь в любой точке нашей планеты

Преимущества приложения Poster

Простое и интуитивно понятное приложение разработано для мобильных устройств, работающих на платформах iOS и Android, а его установка занимает не более 15 минут. Важно подчеркнуть, что работникам заведения, которые будут использовать данное приложение, не требуется проходить специальное обучение, так как понять принцип работы программы не составляет какого-либо труда.

Следует отметить, что приложение дает возможность полностью автоматизировать работу официанта, а также позволяет печатать чеки на термальном принтере Epson TM-T20. Кроме того, при помощи приложения можно быстро распечатать бегунки в бар или на кухню. Используя программу, официант сможет легко разделить чек на компанию.

Аналитический анализ работы заведения

Помимо этого, автоматизация ресторанного бизнеса путем использования приложения Poster, позволяет оперативно получать аналитические данные. Так, собственник заведения может осуществлять постоянный контроль за работой заведения, а также управлять его работой в режиме реального времени.

Аналитическая информация о работе кафе или ресторана предоставляется в виде наглядных графиков и понятных показателей. Например, с помощью приложения можно увидеть, в какие дни недели заведению удается получить максимальную и минимальную выручку, период времени, в течение которого посетители делают наибольшее и наименьшее количество заказов, самые прибыльные и убыточные блюда, лучше всех и хуже всех работающие официанты и прочие сведения.

Приложение существенно облегчает ведение складского учета и является важным подспорьем при проведении инвентаризации.

Работа приложения предусматривает подключение к интернету. Однако, в случае исчезновения сигнала приложение будет продолжать работу в автономном режиме, поэтому официанты смогут обслуживать клиентов без каких-либо помех.

Лица, заинтересованные в использовании приложения Poster, могут посетить сайт joinposter.com, где представлена подробная информация о программе. На выбор покупателей предложены несколько вариантов приложения, отличающиеся ценой и возможностями, в частности:

  • Startup,
  • Mini,
  • Business,
  • Pro,
  • Enterprise.