Бизнес по производству LED-приборов: кто и как это делает?

Бизнес идеи >> 01.08.2017
Бизнес по производству LED-приборов: кто и как это делает?

Что нужно для повышения эффективности рабочего коллектива? Если речь идет о направленностях с физической активностью, на помощь придет Optimum Nutrition производитель спортивного питания. В других случаях надо обратить внимание на интерьер и решить вопрос освещения. Универсальным решением станут приборы на светодиодах. Они не только подчеркнут достоинства дизайна, но и сэкономят электроэнергию.

Особенности мировых брендов

Изготовлением таких изделий занимаются многие страны. Фирмы-производители можно разделить на четыре основные категории:

  1. Европейские корпорации. Выпускаемая продукция носит название хорошо известных марок, под которыми раньше продавались лампы накаливания. Она характеризуется высоким качеством, гарантией, широким ассортиментом. Стоят такие приборы недешево.
  2. США. Компания CREE – один из крупнейших производителей светодиодов. Она выпускает две группы товаров: XLamp с высокой мощностью и очень яркие High-Brightness. Примечательно, что американские предприниматели также преуспели в сфере спортпита. К ним стоит обратиться, если вы намерены гейнер Serious Mass купить.
  3. Китай. Эти фирмы устанавливают довольно низкие цены за счет экономии на компонентах LED-источников. Поэтому при эксплуатации можно столкнуться с определенными проблемами. Однако многие европейские бренды перенесли заводы и фабрики в КНР. Данный сегмент рынка Поднебесной предлагает более качественный продукт.

Отдельно следует выделить российский модельный ряд. Он не может похвастаться большим разнообразием, зато стоимость и эксплуатационные свойства вполне удовлетворяют потребности покупателей.